В Киеве произошло жуткое ДТП: полицейская патрульная машина слетела с автострады и врезалась в придорожную электроопору

В одном из столичных районах на улице Мельникова произошло ДТП с участием полицейской машины. Об этом на своей странице Facebook сообщает Влад Антонов, создатель сайта «ДТП».

Автомобиль Тойота «Приус» существенно пострадала. По словам автора ролика, сработали подушки безопасности, однако двоих полицейских пришлось срочно госпитализировать.

Передняя часть автомобиля, что называется «всмятку». Деформация от удара задела и салон машины.

По мнению Влада Антонова причиной аварии могла стать усталость водителя.

Водитель мог уснуть на несколько мгновений, возвращаясь с ночной смены. Со слов Антонова ДТП мог спровоцировать кратковременный сон водителя.

Сама электоопора от удара не упала, однако автомобиль и сотрудники полиции получили серьезные повреждения.

Ранее сообщалось, что в Одессе произошло смертельное ДТП с участием известных лиц города на проспекте Шевченко. Водитель BMW X6 на большой скорости врезался в припаркованный автомобиль, а затем в столб, после чего машина загорелась.

Двуличный негодяй: грандиозный позор Путина произвел фурор

Авария произошла 24 марта примерно в 01:00. Областная полиция сообщила о том, что 22-летний водитель и 33-летняя пассажирка погибли, девушка — на месте, а парень в больнице. О других пострадавших не сообщается.

В результате столкновения со столбом автомобиль разорвало на две части и он загорелся. Столб упал на дерево. Пока не прибыли пожарные, пламя пытались погасить случайные водители из своих огнетушителей.

Как стало известно журналистам, авария произошла вследствие гонки которую устроил водитель BMW X6 с другим автомобилем марки Porsche. За рулем BMW был Шамиль Гаджиев, известный любитель быстрой езды, сын одесского бизнесмена Газанфара Гаджиева и брат чемпиона мира по боксу Рамиля Гаджиева. Его пассажиркой была Виктория Кравченко, дочь бывшего владельца местного отеля “Моцарт”, а также родственница актера Сильвестра Сталлоне.

Смертельную катастрофу, которую устроили одесситы, сравнивают с ДТП при участии Алены Зайцевой, которое произошло в Харькове в 2017 году. Тогда погибло 6 пешеходов, но сами водители дорогих автомобилей выжили.

Полиция начала расследование по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Напомним, мужчина спас страшного зверя после ДТП.

Как сообщала Politeka, смертельное ДТП произошло под Киевом: «машина в хлам».

Также Politeka писала, что авто с полным салоном пассажиров превратилась в груду металла.