Жуткая находка на железнодорожном полотне шокировала правоохранителей

Данную информацию подтвердила пресс-служба Национальной полиции в Донецкой области.

Сообщается, что в районе населенного пункта Былбасовка под колесами пассажирского электропоезда погиб 17-летний юноша.

рельсы, поезд

Уже по приезду правоохранителей машинист поезда рассказал, что видел, как подросток неожиданно выскочил из-за трансформаторной будки, после чего он решил лечь на железнодорожное полотное в районе Былбасовки.

Затормозить пассажирский электропоезд уже не смог: в результате жуткого ЧП несовершеннолетнему парню отрезало голову. По предварительной версии местных силовиков, подросток совершил самоубийство.

Ученые обнаружили древний подземный город: невероятный затерянный мир

Отмечается, что информация о жутком происшествии внесена в единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 276 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта».

Как сообщалось ранее, на киевском железнодорожном вокзале произошло страшное ЧП, в результате которого погиб человек. Ему на глазах людей оторвало голову.

«По словам сотрудников «Укрзалізниці», мариупольский поезд наехал на погибшего на 10-ом пути вокзала, когда отправлялся в депо. Во время начала движения состава, мужчина стоял на перроне, но как только транспорт приблизился к нему, внезапно лег на рельсы. Поезд уже не мог остановиться, наехал на погибшего и оторвал ему голову», — говорится в сообщении полиции.

Правоохранители предполагают, что инцидент мог быть суицидом.

Напомним, жуткое ЧП произошло в поезде «Интерсити»: «разорвано ухо, повреждено лицо».

Как сообщала Politeka, поезд с пассажирами сошел с рельсов, пути завалило землей.

Также Politeka писала, что голову оторвало прямо на глазах у людей: подробности страшной трагедии на ж/д вокзале.