Мощный взрыв ошарашил жителей Киева поздней ночью

Отмечается, что ЧП произошло в ночь на 4 апреля. Взрыв был такой силы, что его услышали жильцы нескольких домов по соседству. Сообщается, что сегодня ночью на парковке возле супермаркета «Ашан», расположенного по адресу улица Академика Вильямса, 5, взлетел на воздух легковой автомобиль Chevrolet Epica.

Взрыв был настолько сильным, что люди были в панике, поскольку мощный звук разбудил жильцов нескольких домов по соседству. По имеющейся информации, в результате взрыва сильно пострадал мужчина, которому оторвало кисть руки.

взрыв, пожар

Появились первые подробности жуткой аварии в Домодедово

Как мы ранее сообщали, утром под Москвой микроавтобус, в салоне которого находилось много пассажиров, столкнулся с грузовым автомобилем. Отмечалось, что в результате аварии погибли, как минимум, шестеро человек.

Информацию о смертельном ДТП в Домодедово уже подтвердили в Главном управлении МЧС по Московской области.

«На 65-м километре трассы М-4 «Дон» в городском округе Домодедово столкнулись микроавтобус и фура. Пострадали 8 человек, из них 6 погибли», — заявил в комментарии журналистам представитель ведомства. По информации российских СМИ, среди выживших- девочка 11 лет. Ее госпитализировали в Домодедовскую ЦРБ.

Стали известны окончательные результаты первого тура президентских выборов в Украине

Отмечается, что ЦИК обработала 100% избирательных бюллетеней и обнародовала окончательные данные на своем официальном портале.

В первом туре уверенную победу с отрывом одержал шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский. У него 30,24% от всего количества голосов (5 713 825). На втором месте расположился действующий президент Украины Петр Порошенко с результатом в 15,95% (3 014 523), поэтому он вместе с новоиспеченным политиком Владимиром Зеленским выходят во второй тур президентских выборов.

Тройку замкнула Юлия Тимошенко, получившая на этих выборах 13,40% (2 532 230). На четвертом и пятом месте расположились Юрий Бойко (11,67%) и Анатолий Гриценко (6,91%).

Президент Украины Петр Порошенко записал видеообращение и дал окончательный ответ на приглашение шоумена Владимира Зеленского провести дебаты на «Олимпийском»

Соответствующий видеоролик был обнародован на официальной странице главы государства в Facebook.

В частности, президент Петр Порошенко принял вызов шоумена и кандидата в президенты Украины провести дебаты на НСК «Олимпийский» в Киеве.

До конца 2019 года курс гривны снизится по отношению к доллару на 4 грн — до 31 гривны за доллар

Такой прогноз дают аналитики инвестбанка Morgan Stanley. Кроме того, аналитики считают, что к концу 2020 года курс гривны по отношению к доллару снизится еще сильнее — до 32,5 грн/долл.

В 2020 году аналитики Morgan Stanley ожидают, что НБУ снизит учетную ставку до 14%, а до конца этого года стоимость долгов Украины снизиться до 16%.

Напомним, что скоро изменится Украине: новые цены на газ и отказ в медпомощи без декларации.

Как сообщала Politeka, у Зеленского отреагировали на ролик Охлобыстина и Пореченкова

Также Politeka писала, что полиция сообщила о множестве нарушений на выборах