Владимир Путин продолжает перебрасывать своих боевиков на Донбасс

Об этом в интервью журналистам рассказал командующий ООС Сергей Наев.

По его  словам, президент РФ Владимир Путин снабжает оккупированные территории Донбасса не только боеприпасами и горючим, но и расставляет своих кадровых военных на руководящие должности.

владимир путин

В целом, по состоянию на апрель 2019 года, на оккупированном Донбассе находится как минимум две тысячи кадровых российских военных.

«По нашим данным, русскими комплектуются руководящие должности «республиканских органов госуправления», «органы военного управления» оперативного и тактического уровня, командные должности отдельных подразделений», — утверждает командующий ООС Наев.

Каменских показала «сладкие» формы в пикантном наряде: «Теперь стало горячо»

Он также отметил, что война на Донбассе против украинской армии для российских военных является лишь трамплином для дальнейшего продвижения по службе.

В интервью Сергей Наев также добавил, что кадровые российские офицеры Минобороны России «являются военными советниками, инструкторами, командирами подразделений боевого и оперативного обеспечения».

«Их количество нами оценивается более чем в 2 тысячи человек», — подытожил он.

оккупанты террорист

Напомним, на Мариупольском направлении успешно отбито нападение ДРГ противника. Об этом сообщил Штаб ООС:

«В 20.00 15 апреля противник начал массированный обстрел наших позиций на Мариупольском направлении. Под прикрытием огня начала выдвижения враждебная диверсионно-разведывательная группа, которая имела целью уничтожить наблюдательные посты и в дальнейшем выйти в тыл наших подразделений».

Известно, что уже через несколько минут личным составом наблюдательных постов было замечено диверсантов противника, их было двенадцать

Напомним, взрывы гремят на складах ВСУ: в Минобороны выступили со срочным заявлением.

Как сообщала Politeka, оккупанты получили по зубам от ВСУ за минометный ад: «большие потери», детали.

Также Politeka писала, что ВСУ уничтожили предателя: боевики остались без «Носа», фото оборотня.

Источник: ВВС