О ТАЙНОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ КОАЛИЦИИ или где список Луценко — Бурбака?!

Об этом пишет Знаю.юа со ссылкой на Николая Томенко.

Здесь Парубий разумно рассказал об успешной и работающей коалиции в парламенте.

Напомню, что он написал Окружному административному суду г. Киева после моего иска в отношении выполнения его же ОБЕЩАНИЯ об обнародовании состава коалиции.

Цитирую письмо Председателя ВР от 24 марта 2017 года:

«Списки народных депутатов Украины, которые создали Коалицию фракций «Европейская Украина»..НЕ ПЕРЕДАВАЛИСЬ мне Советом Коалиции..»

луценко

Популярно говоря он поверил на слово Юрию Луценко и Максиму Бурбаку, которые объявили, что список депутатов коалиции, а потом эти списки надежно СПРЯТАЛИ и ЗАБЫЛИ ГДЕ!

А может допросить ВОЖДЕЙ КОАЛИЦИИ и таки НАЙТИ СПИСОК тайной коалиции, которая руководила Украиной вместе с Порошенко и Гройсманом 3 ГОДА!

Напомним, что тех, кто передал журналистам информацию о злоупотреблениях в оборонной сфере Украины, разыскивают с помощью полиграфа, о чем сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Луценко

Прокурор рассказал о том, что проверка проводится с применением детектора лжи. Он добавил, что в генпрокуратуру доступ был только у военных прокуроров и уточнил, что тех документов, которые показали в расследовании, не было даже у него на столе. Луценко уточнил, что переписка с телефона Жукова достали техникой МВД.

Луценко сообщил, что служебную проверку проводит Генинспекция, при этом они приглашают для прохождения полиграфа всех, кого считают нужным. Эти слова прозвучали на вопрос о том, правда ли, что главного военного прокурора Матиоса также заставили проходить полиграф.

Напомним, Томенко “сорвал маски” с Гройсмана и Порошенко: причина бедности Украины в цифрах.

Как сообщала Politeka, Николай Томенко высказался о новом предложении относительно пенсий.

Также Politeka писала, что Томенко рассказал, как заставить любого президента соблюдать Конституцию.