Петр Алексеевич добрался уже и до заправок

Петр Порошенко не так давно представил список своей команды, с которой собирается вместе идти на выборы.

Как пишет Знай,—  украинцы отметили чуть-ли не каждого второго кандидата и вспомнили их «достижения», которых не счесть.

Достается и самому Порошенко, которого уже в чем только не обвиняли. Так, недавно в сети появилось фото Петра Алексеевича на борту самолета. Он летел обычным рейсовым самолетом в эконом-классе из Киева во Львов. Очевидно, что экс-президент пытается, на манер Зеленского, быть ближе к народу.

В очередной раз Порошенко довел до истерики сеть, выложив видео того, как он «случайно» заехал на кофе в обычное кафе по дороге.

«Остановиться на кофе — очень хорошая идея, когда день такой насыщенный событиями. Направляясь из Коломыи до Франковска на заправке встретили молодоженов. Марина говорит, что это к счастью. Пожелали крепкого любви, как у нас, и не менее четырех детей.» — сообщил бывший гарант.

Дорогою на Франківщину заїхали на заправку

Зупинитись на каву – дуже гарна ідея, коли день такий насичений подіями. Прямуючи з Коломиї до Франківська на заправці зустріли молодят. Марина каже, що це на щастя. Побажали міцного кохання, як у нас, та не менше чотирьох дітей.

Gepostet von Петро Порошенко am Sonntag, 16. Juni 2019

Украинцы мгновенно принялись комментировать видео:
«Так и до шаурмы недалеко», «Зачем мне приходят эти новости ??? Не хочу видеть его лжеца у себя в новостях», «Муха-повторюха», «Где ты был 5 лет?», «Нужно было с самого начала так ездить»

В сети стало гулять и другое «случайное» видео с аккаунта Петра Алексеевича из соцсети с того же путешествия, где Порошенко на заправке делает селфи со всеми желающими и даже берет маленьго ребенка на руки. Один из комментариев красноречиво описывает отношение украинцев к такому действу:

«Если в следующий раз вы увидите его в своём супермаркете — не нужно теряться. Просто подойдите и скажите ему, что такой галимый пиар не работает. Ps: мы бы на месте людей в руки ему ребёнка не давали. От энергетики этого человека даже взрослые сознание теряют.»

Отметим, что ребенок сразу стал плакать и попросился к маме обратно.

Напомним, Порошенко предал самый близкий союзник, реакция экс-гаранта поражает: «Вытащил тебя из д*рьма».

Как сообщала Politeka, Порошенко «пролетает» мимо Рады, сделана фатальная ошибка: «виновник» уже наказан.

Также Politeka писала, что Порошенко попал в ловушку Зеленского, у экс-гаранта рассказали о больших потерях.