Лидер политической силы «Громадянська позиція» Анатолий Гриценко уверен, что Украина не имеет права на ошибку

Об этом говорится в видеоролике, который Анатолий Гриценко опубликовал на своей странице в Facebook.

В частности, политик отметил, что для победы украинцы должны объединить свои усилия.

Гриценко

«У нас нет права на ошибку. Время компетентных и ответственных решений. Вместе – победим! Гражданская позиция», — отметил Анатолий Гриценко в качестве подписи к видео.

Путин дико опозорился перед камерой, соцсети рыдают: «Плешивый в ожидании»

«Когда враг наступает — мы не имеем права на ошибку. Каждый ход может стать последним. Мы должны сплотиться, должны принять правильное решение. Мы должны победить! Гражданская позиция — вместе победим!», — говорится в видеоролике.

Украинцы мгновенно отреагировали на видеоролик и отметили, что не ожидали от Анатолия Гриценко подобной дерзости в рамках предвыборной кампании.

«Это мудрое решение — помогать, а не враждовать», «Это шедевр», «Мощная реклама, не ожидал такой дерзости, в хорошем смысле», — пишут они в комментариях.

Ранее мы сообщали о том, что Анатолий Гриценко встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. Кандидат на пост президента однажды встретился с победителем гонки и убедил его в назначении советника

Анатолий Гриценко не понаслышке знаком с новым советником Владимира Зеленского. Ведь на парламентских выборах в 2014 году Иван Апаршин баллотировался в Раду по спискам “Гражданской позиции”. Лидер политсилы заявил журналистам, что президент пригласил военного эксперта к себе в команду по его рекомендации.

“У Зеленского не было команды людей, с которыми можно идти в политику, и когда он спросил, кого можно, на мой взгляд, поставить на сектор обороны, я предложил человека, которого назначил бы сам на пост министра обороны”, – сообщил Анатолий Гриценко. В то же время он признался, что не знает, отправят Ивана Апаршина в Кабинет министров.

Напомним, опубликованы новые рейтинги: Зеленский набирает 50%, Гриценко проходит в Раду.

Как сообщала Politeka, Гриценко экстренно предупредил Зеленского в отношении Путина: «Ни в коем случае!».

Также Politeka писала, что Гриценко мощно обратился к Зеленскому за ситуации на Донбассе.