Накануне выборов в Верховную Раду количество кандидатов и вопросы к ним становятся все более обсуждаемой темой

Свое мнение по этому поводу недавно высказал и лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко. В частности, он считает, что слишком много «подводных камней» можно отыскать в политической силе, которую продвигает Смешко, пишет «Знай.ua«.

Несмотря на то, что оба они — представители по сути одного и того же электората, Гриценко просит не сравнивать. Украинцы поддержали высказывания Гриценко и остро раскритиковали Смешко в сети. Знай.uа собрал все мысли.

Многие украинцы полагают, что кандидаты из списка Смешка — пророссийские и проолигархические.

«Нам и так хватает разных пророссийских сил а партия Смешко это такая же пророссийская партия но показывает что он будто патриот», » А почему Смешко не объяснит присутствие политических проституток из «Самопомощи» и экс-регионалов, которых он критикует на ТВ?», «Первая десятка партии Смешко – это те, кто не смог попасть в партии Порошенко, Кличко, Тимошенко, Зеленского. Их уже нигде не берут. Такое себе политическое дно», » Почему вообще сравниваю Гриценко и Смешко. Гриценко – человек, который в политике давно. Он доверие народа зарабатывал годами, а Смешко – человек, которая постоянно была в тени, пока Гордон не начал о нем рассказывать», «Нам и так хватает переобутых российских агентов, куда еще проводить их в Раду? Смешко в этом списке стоит на первом месте», » Смешко во время президентства Кучмы сотрудничал с главой Администрации президента Медведчуком. Поэтому его точно не стоит поддерживать», «Сейчас Смешко скрывает свое политическое прошлое, и теперь еще он набирает к себе в команду не понятно кого. Поэтому не нужно давать шанс таким политикам», » Если Смешко набирает к себе в партию пророссийских людей и экс регионалов, то он точно не имеет права попасть в ВР», » Смешко дает жару со своей гоп-компанией», — пишут украинцы в комментариях.

Напомним, Гриценко раскрыл правду о списке Смешко: «Это паранойя».

Как сообщала Politeka, Скрыпин жестко разнес Гордона, который пристроился к Смешко: «Это называется проституция».

Также Politeka писала, что стало известно, кто пройдет в Раду, Зеленский, Гриценко и Вакарчук растут, Смешко катится вниз: новые рейтинги.