На президента Украины Владимира Зеленского готовят покушение крупные олигархические кланы

Такой информацией поделился znaj.

После вступления на должность Владимир Зеленский сразу объявил, что собирается вести бескомпромиссную борьбу с олигархами и нечестными на руку политиками. Любые попытки договориться с главой страны пресекались.

Когда представители «старой власти» и те, кто стоит за ними, поняли, что подкупом на этот раз отделаться не выйдет, они решили предпринять более радикальные меры. Речь идет об устранении президента.

Много кто недоволен политикой Зеленского: олигархические кланы Порошенко и Ахметова, боевики бандитов Труханова и Кернеса, львовские воры в законе, осевшие в Днепре и Запорожье уголовники всех мастей.

На сегодняшний день предпринимаются беспрецедентные меры для безопасности президента Украины. У украинцев появился исторический шанс изменить страну, создать нормальное будущее для наших детей и внуков. И такой шанс нельзя упускать, а потому безопасность Зеленского, как гаранта этого будущего, выходит на первый план.

В сети на такую новость отреагировали неоднозначно. Некоторые пользователи уверены, что президенту ничего не угрожает.

«Туфта. Им легче управлять Зеленским, чем убить.», «Фэйк!! Интересно кто его культивирует.», «Пороха работа скорее всего», «Да кому он нужен? И кто из олигархов его боится ,хоть одного назовите! Может Коломойский? Не смешите хоть народ такой фигнёй!»

Но большинство украинцев серьезно обеспокоены за жизнь президента и призывают уберечь его.

» Да,это ужас.Страх за жизнь президента и ужас от того кто правил государством и как их перебороть.», «Охрана такой бриллиант нужно беречь и ещё раз усилить», «Дырку от бублика вам, а не Зеленского (Шарапова)»,»берегите пожалуйста нашего президента как зеницу ока», «Пусть у тех кто хочет тронуть нашего ПРЕЗИДЕНТА руки отсохнут по самые яйца», — пишут в комментариях. 

 

Напомним, Зеленский победил Путина, пленники возвращаются домой.

Как сообщала Politeka, Путин шантажирует Зеленского: «политики вынуждены считаться».

Также Politeka писала, что стало известно о тайных беседах Зеленского с Путиным.