Политический эксперт Андрей Пальчевский прокомментировал падение рейтингов президентской партии «Слуга народа»

Он считает, что поддержка народа в адрес главы государства падает из-за команды Владимира Зеленского. Именно его окружение негативно влияет рейтинг, говорится в программе канала NewsOne.

«Я с самого начала очень четко делил на президента Зеленского и команду вокруг Зеленского. Вот этот ближний круг людей, который черт знает откуда взялись, и они стали вокруг президента, широко раздвинув ноги, руки и похоже карманы. Так вот, эти люди, если бы их кто-то показывал во время предвыборной компании, просто их лица, я вас уверяю,у Зеленского не было бы 75 процентов», — сказал Пальчевский.

По его мнению, на президента эти люди оказывают большое влияние и изолируют его от диалога с другими людьми, чтобы глава государства играл только по их правилам.

«Путин этим пользуется»: раскрыта новая опасность для Украины, беда пришла, откуда не ждали

Также накануне Пальчевский озвучил слухи о том, что на место Алексея Гончарука в кресло премьера готовят Юлию Тимошенко. Причиной этому стал скандал с Гончаруком, когда он посетил концерт так называемых неонацистов 13 октября.

«Ходят слухи, из неподтвержденных источников, что вместо нехорошо показавшего себя на празднике неонацистов Алексея Гончарука. Не знаю, правда это или нет, но это может быть одна из попыток Офиса президента отвести от себя проблемы, которые готовятся. Не знаю, готов ли народ поддержать Юлию Владимировну. Я сам об этом думаю», — подчеркнул он.

юлия тимошенко

Андрей Иванович Пальчевский

58 лет. Предприниматель, телеведущий. Родился в Киеве. Окончил военный институт иностранных языков. Профессиональный пилот.

1991 — 1993 гг. — Глава представительства американской компании Монсанто «Нутрасвит аг».

В 2005 — 2010 гг. — финансовый директор медицинского центра «Евролаб». Основатель ряда предприятий. Директор благотворительного фнду «Евролаб».

Апрель — июль 2010 г. — первый заместитель министра по делам семьи, молодежи и спорта.

Получил гражданство Украины в 2010 году.

Во время Евромайдана осени 2013 — зимы 2014 гг. помогал пострадавшим как фельдшер.

Автор книги о взаимоотношениях мужчин и женщин «М. или Б.».

Разведен.

Напомним, Андрей Пальчевский задал Зеленскому жесткий вопрос: «Я разочаровываюсь…».

Как сообщала Politeka, Андрей Пальчевский назвал главную ошибку, в которую может вляпаться Зеленский: «Украинцы против этого».

Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский дал Зеленскому совет, который определяет многое: «Прислушайтесь…».