Глава Офиса Президента Андрей Богдан расставил точки над «i» по поводу своей отставки

По его словам, он может уйти в любой момент, но ему нужно согласие главы государства Владимира Зеленского. Об этом он сообщил в интервью «Украинской правде».

Богдан прокомментировал, что на предыдущих свои работах всегда ранее писал заявление, когда видел «первый критический уровень».

«Я всегда на всех работах, увидев первый некий критический уровень не то что недоверия, а неприятие или вопросы, писал заявление на увольнение с открытой датой, говоря: «пожалуйста, в любой момент мне точно есть куда идти», — поделился Богдан в интервью.

В то же время, Богдан считает, что с должности главы ОП у него «нет права уйти».

«Мы еще на стадии избирательной кампании договорились с Владимиром Александровичем, что я иду с ним до конца, до того момента, когда он не позволит мне уйти. Своего личного желания мало, я должен получить согласие президента», — подытожил топ-чиновник.

Вторжение Путина в Украину, появился фатальный прогноз: «танки будут в Киеве через полдня»

Ранее мы сообщали, Андрей Богдан раскрыл сведения о своих отношениях с бывшим работодателем Игорем Коломойским. По его словам, у них разные взгляды на некоторые события в парламенте. Также он подтвердил, что до сих пор иногда видится с бизнесменом. Но в тоже время заявил, что отмежевался от вопроса с «Приватбанком».

зеленский, коломойский

«Да, у нас есть разные взгляды на различные события, которые происходят в парламенте, к примеру. Иногда наши взгляды совпадают. Но в любом случая, не Коломойский определяет политику Украины, а Владимир Зеленский.»

Также мы рассказывали, что Богдан прокомментировал «формулу Штайнмайера».

«Этот результат поддерживает львиная доля граждан Украины. А что мы потеряли? Я считаю, что пока нет связи между «формулой Штайнмайера» и ее реализацией с обменом пленными. Это был взаимный шаг друг другу навстречу. Будет ли второй шаг, я не знаю. Мы надеемся. Мы абсолютно ничего не потеряли…»

Напомним, Богдан беспощадно потроллил Порошенко, позор увидела вся страна: «Петр Алексеевич, готовься».

Как сообщала Politeka, Богдан рассказал, кто на самом деле управляет Украиной, все карты раскрыты: «вовсе не Зеленский»

Также Politeka писала о том, что «У меня свой стиль»: Богдан откровенно рассказал о прозвище «серый кардинал»