Рейтинг Трампа рекордно обвалился — The Hill

Рейтинг президента США Дональда Трампа снова упал до рекордного минимума. Общественники отмечают, что на рекордный негатив американцев по отношению к Трампу повлияла инициатива Республиканской партии отменить одну из главных реформ экс-президента Барака Обамы.

Украинский посол хлестко осадил Рогозина

Посол Украины в Австрии Александр Щерба остроумно ответил одиозному вице-премьеру России Дмитрию Рогозину, оскорбившему главу МИД Украины Павла Климкина.

В Британии будут судить российских хакеров

20 марта в Лондоне состоится суд по делу двух мошенников из России. Граждан РФ подозревают в причастности к хакерским атакам на финансовые учреждения страны с целью похитить два миллиона фунтов стерлингов.

Польша жестко высказалась о «референдуме» в Крыму: голосовали «под пушками»

Польша призывает РФ «положить конец» оккупации украинского полуострова Крым. Польские дипломаты утверждают, что организованный после захвата «референдум» «проходил под пушками», и по результатам именно такого незаконного «волеизъявления» 18 марта было объявлено, что Крым стал частью РФ.

В Украине началась «распродажа» российских банков

Владельцы банков с российским капиталом, действующих в Украине, пытаются избавиться от бизнеса, устроив массовую распродажу.