Россия провела провальный парад ко Дню Военно-морского флота в аннексированном Севастополе

«Великая нефтяная страна показала немного своей мощи выставив несколько катеров, военные самолеты «Сушки», «Грачи», и выпустив всеми «любимые» пакеты «Градов» в Черное море по направлению к Турции», – так описал Военно-Морского флота РФ в Крыму блогер под ником «Ацтойный Севастополь».

Он отметил отметил, что ему сегодня «посчастливилось» побывать на самом ватном, после 9 мая, параде.

»Молитесь за Зайцеву, она невиновна»: в скандальном деле случилось то, чего боялись все

«Ощущения мерзейшие — толпа пьяного и трезвого быдла, размахивая морскими и «петушиными» флажками, радостно приветствовала залпы, взрывы и действия военной техники, как будто они не знают, что война может скоро прийти в их дом и будет убивать их детей», – добавил свое негодование блогер.

крым

Как сообщалось, в оккупированном Крыму жители Севастополя ополчились на двух туристок из России, которые вели себя слишком нагло в общественном транспорте. Об этом инциденте очевидец случившегося рассказал в соцсетях. Он сообщил, что на днях две туристки вошли в севастопольский троллейбус с велосипедами, однако отказались заплатить за их провоз, хотя это предусмотрено местными правилами.

«Правила прочитали и начали высказывать кондуктору и водителю, что Севастополь это Россия и здесь все должно быть так же. Оплатили только после звонков руководству, которое им повторило то же, что написано в правилах. Хамили и снимали на телефон. Обещали «так не оставить», — рассказал очевидец.

Напомним, жители аннексированного Россией Крыма все чаще начинают говорить о том, что при Украине им жилось лучше.

Как сообщала Politeka, в Крыму появились пионеры.

Politeka писала, что в Сети высмеяли цены в оккупированном Крыму.

Источник: Politeka