Жизнь в Украине стремительно ухудшается, а общественность с активистами этого до конца этого не осознают

Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал украинский врач-педиатр Евгений Комаровский.

По словам Комаровского, он «не догоняет» того, что общественность закрывает глаза на проблемы в Украине.

комаровский

Евгений Комаровский, общаясь с популярным журналистом Дмитрием Гордоном, также отметил, что нынешняя ситуация может быть «связана с отсутствием интеллекта, или отсутствие веры во все».

«В Украине все стремительно ухудшается. И удивляет, почему наша общественность и активисты этого не понимают. Я этого не догоняю. Когда людям говорят: «Ребята, корь, умирают дети» – начинается какая-то суета, 10 процентов привились, остальные снова сидят и ждут, пока им по голове не трахнет. Людям ясно дают понять: это опасность. А они: «Ну и что?» Или это отсутствие интеллекта, или отсутствие веры во все. Вот это самое страшное, понимаете? И мы начали уже врать, когда дело касается смерти», — заявил врач-педиатр.

Дело Зайцевой: мажорке вынесли пожизненный «приговор»

Помимо этого, Комаровский в эфире телеканала рассказал, какой должна быть национальная идеология Украины.

«Она должна быть не национальной – прежде всего. То есть не связанной с национальностью. На сегодня это порядок, семья, здоровье, страна – прежде всего», — уверен Комаровский.

Также врач-педиатр отметил, что нынешняя политическая элита в Украине живет по совершенно другим законам. Кроме этого, Комаровский заявил, что ему неоднократно предлагали вступать в различные политические партии и самостоятельно выбирать номера в партийных списках.

«После того как я стал довольно известным человеком, ко мне многие политики обращались. Но ни один из них не спросил: «Доктор, как нам это реформировать?» Первое, чего они хотели: «Будьте рядом с нами! Выбирайте любой номер в списке». И второе: «Если вы не с нами, мы вам заплатим любые деньги, только пообещайте, что вы больше ни с кем не будете». Понимаете? Наша политическая элита живет по другим законам, с другим мировоззрением. Какое мне там место? Вы знаете всех олигархов Украины, насколько мне известно. Принесите от них заявление на мое имя, что они молча будут делать то, что я скажу, и тогда я пойду в президенты», — ярко подытожил он.

Напомним, Зеленский решил идти по стопам Трампа

Как сообщала Politeka, украинский шоумен высказался о президентских шансах Зеленского

Также Politeka писала, что Владимир Фесенко рассказал про старт президентской кампании Зеленского

Источник: Гордон