В сеть попал очень интересный, но в то же время противоречивый текст обращения, якобы написанного лидером США Дональдом Трампом и адресованного кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому

Еще с первых строк письма намекает – о слуге народа якобы узнал от Курта Волкера (спецпредставителя по вопросам Донбасса), а не из лент новостей, сообщает «Знай.юа»

трамп

«Он говорит, что многие нас сравнивают. Что же между нами общего? Ничего. Это Fake News. Однако, я ненавижу, когда меня сравнивают с лузерами. Я вообще ненавижу лузеров. Именно поэтому я желаю тебе победить и готов дать пару-тройку советов. Я бы даже отправил к тебе Роджера или Пола, но эти неудачники в тюрьме. А Стив Беннон — ничтожество и не имеет отношения к моей победе. Запомни, Владимир, побольше невнятную моль в парламенте. Конкуренты с трибуной тебе не нужны», — говорится в обращении.

Кроме того, слова якобы от Трампа положительные в плане рейтингов и борьбы Зеленского с конкурентами, которых он, судя по последним социологическим опросам, отодвинул на задний план:

Порошенко признался в роковой ошибке на Донбассе: «Был отдан приказ»

«Кстати, вот тебе лайфхак: С стабильным рейтингом одобрения 30-40% у них всех кишка тонка всерьез говорить о твоем импичмент. Я могу застрелить кого-то на улице и мне ничего не будет. Владимир, открою еще один маленький секрет: Когда ты станешь президентом, сразу поймешь, что ничего и не можешь сделать, даже если бы хотел. Тебе придется найти убедительную причину, почему ты ничего не можешь сделать. Мои избиратели — простые и честные люди, которые не любят «большое правительство». Настолько, что выбрали меня главой. Ради них я и показываю эту борьбу с «большим правительством». Твои избиратели тоже простые и честные люди, но проблема в том, что они, как я слышал, любят «большое правительство» и много чего от него ждут. Я тебе не завидую. Sad!», — отмечается в письме.

зеленский

Зеленскому советуют быть осторожным со скандалами, которые неоднократно всплывают на фоне его бизнеса, предполагаемого связи с теми или иными лицами:

«Владимир, придумай что-нибудь побыстрее. И на последок. Владимир, я слышал о твоем скандале с журналистами. Не делай так. Эту корову надо уметь доить! Когда случается факап, бросай им какую-то новую фишку и эти амебы сразу все забывают. См. Twitter. С наилучшими пожеланиями, твой Дональд».

Напомним, Зеленский решил идти по стопам Трампа

Как сообщала Politeka, украинский шоумен высказался о президентских шансах Зеленского

Также Politeka писала, что Владимир Фесенко рассказал про старт президентской кампании Зеленского