Чем ближе выборы, тем выше ставки: города Украины заполонила реклама политиков ныне действующих и тех, кто хочет оказаться у власти

Не стал исключением и глава Кабмина Владимир Гройсман, визуальную рекламу которого в Киеве не видел только слепой.

Премьер-министр рапортует о достижениях своих подопечных, скромно отмечая, что все это – «Правительство Гройсмана».

Гройсман, Кабмин

На это обратил внимание и известный блогер Михаил Шнайдер, которого покоробило упомянутое словосочетание. О чем он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Владимир Борисович, для начала я хочу открыть вам один большой секрет – Правительства Гройсмана НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ. Есть Правительство Украины. Вы потратили МИЛЛИОНЫ ГРИВЕН из бюджета, а точнее из наших карманов, на эту совершенно бесполезную пиар-кампанию. Сколько на эти деньги можно было бы закупить лекарств для нуждающихся? Скольким старикам и детям помочь? Сколько можно было бы отремонтировать школ и садиков? И вы прекрасно знаете ответы на эти вопросы. Владимир Борисович, популизм уже давно не работает. Украинский народ будет оценивать вас по результатам работы, а не по количеству и качеству бордов»,  – отметил блогер и добавил, что его, например, результаты совершенно не впечатлили.

Его скепсис в полной мере разделяют комментаторы.

Внезапно остановилось сердце ребенка-маугли: появились страшные подробности

«Это все уже за чертой разумного, и выглядит эта реклама, как издевательство над народом», «Поэтому так и живем, что правительство не Украины, а Гройсмана», Как были уроды при власти, так и остались. И, что самое обидное, – будут всегда. Активных выбили, остались кухонно — диванные патриоты., или за деньги, как в днр и лнр», «Доступные лекарства – смех сквозь слезы… Пусть поедет в райцентр и зайдет в аптеку – НЕТ НИЧЕГО. Спрашиваю, почему нет – НЕТ ФИНАНСИРОВАНИЯ. И все рецепты, что выписал врач. Не понимаю, для чего пишут, когда ничего нет . НА МУСОРНИК – и круг замкнулся ЭТО ШОК…», – пишут пользователи.

Тем временем в СМИ появилась информация, что украинское правительство планирует потратить почти 25 млн гривен бюджетных средств на наружную рекламу, публикации в СМИ и рекламу на телеканале BBC.World. Медийная кампания имеет целью рекламировать достижения «правительства Гройсмана» в вопросе проведения реформ в Украине, а также улучшение инвестиционного климата.

Ранее сообщалось, что пользователи сети поражены позором Премьер-министра Владимира Гройсмана.

Также напоминаем, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман тратит огромные бюджетные средства на собственную предвыборную кампанию.

Еще сообщаем, что премьер-министр Владимир Гройсман объяснил, почему был вынужден получать заочное высшее образование.