Артист и кандидат в президенты Владимир Зеленский не только проголосовал на выборах президента, но и сделал заявление, на которое бурно отреагировали укрианцы

Соответствующее видео опубликовано в Facebook на странице «Команды Зеленского».

После голосования он пообщался с журналистами.

По словам Зеленского, он проголосовал за «очень достойную, достойного человека».

На вопрос, с кем, по его мнению, он выйдет во второй тур, кандидат ответил: «Не знаю, может и сам, но пусть решает страна».

Также у него спросили, трудно ли было найти себя в бюллетене среди большого количества кандидатов, на что Зеленский ответил, что его фамилия очень бросается в глаза, так что не сложно.

Относительно большого количества кандидатов в президенты, он добавил, что это очень хорошо и свидетельствует о настоящей демократии в Украине.

Страшный пожар охватил жилой дом в Киеве: огонь может перекинуться на соседние дома, кадры

Также у него спросили о его отношении к экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили. Зеленский ответил, что относится к нему хорошо, поскольку он реформировал Грузию и поборол там коррупцию.

Отметим, слова о Михеиле Саакашвили вызвали ажиотаж в сети.

«Он сказал объективную правду, что сотрудничать с великим политиком Саакашвили — это большая честь и польза для президента, думающего о благе своей страны», «Мишу в премьеры Украины!!!!», «Саакашвилли в премьеры!!!», — пишут в сети.

Отметим, стало известно о ряде подозрительных инцидентов на избирательных участках. Об этом сообщила команда кандидата в президенты Владимира Зеленского на странице в Facebook.

Недоразумения возникли на заседаниях наблюдателей для открытия опечатанных и заранее опломбированных сейфов с бюллетенями.

«В Канаде заседание должно было состояться два дня назад. Нашим Зе! позвонил председатель комиссии сказал, чтобы наблюдатель срочно пришел, потому что члены комиссии хотят сделать все как думаете? В тихую! Когда наши пришли — те обрадовались, но когда узнали что от Зеленского — просто закрыли двери!» — говорится в сообщении команды Владимира Зеленского.

При этом отмечается, что подобные ситуации возникли в Молдове и Польше.

Первый тур выборов президента Украины, голосование

Напомним, эксперты сделали ставки на второй тур.

Как сообщала Politeka, эксперт рассказал, в чьих руках контроль над выборами.

Ранее Politeka писала об ошеломляющих фальсификациях, зафиксированных перед выборами.