В последнее время страны по всему миру тратят космические суммы на устранение последствий природных катаклизмов. Уфологи утверждают, что пришельцы с Нибиру постепенно уменьшают боеготовность землян перед будущим вторжением

Ежедневно количество новостей, повествующих о разрушительных стихийных бедствиях в различных уголках земного шара, только возрастает. Специалисты обнаружили связь между катаклизмами и действиями пришельцев с Нибиру – у них впервые появились весомые доказательства существования климатического оружия инопланетян, сообщает «Знай.юа».

По их мнению, посланники с планеты-убийцы Нибиру с помощью внеземных технологий собирают воду из океанов посредством смерчей, а после этого выбрасывают её на огромные мегаполисы посредством проливных дождей, устраивая потопы. Недавно очевидцы сняли видео, в котором прямо в центре масштабного смерча было отчетливо видно инопланетный корабль.

Уфологи предполагают, что за счет продвинутой техники пришельцы с Нибиру могут не только выбрасывать воду на земную поверхность, но и замораживать осадки. Так, накануне в американском штате Техас выпал град размером с мяч для гольфа. Такое впервые произошло в данной местности.

Путин выдал всю свою сущность одним поступком: «Куда пришел, там и нагадил»

Почти такой же торнадо был замечен жителями Барселоны, в одинаковое время Испания познала самое сильное выпадение осадков за всю историю метеонаблюдений. Жители Коста-Бланки стали свидетелями, как на каждый квадратный метр испанского города выпадало приблизительно 250 литров воды, что породило масштабные разрушения городской инфраструктуры.

Ранее сообщалось, что по словам известных уфологов, человечество не обращает внимания на глобальную катастрофу — Земля может погибнуть из-за загадочной планеты Нибиру. Так называемая планета-Х спровоцировала образование нейронных потоков из недр нашей планеты.

По данным специалистов, конец света уже начался, и его последствия сейчас наблюдают ученые, хотя не торопятся говорить о происходящем. Эксперты отметили, что недавно в Антарктиде ученые наблюдали странную активность, и она является предвестником приближения к нашей планете загадочной планеты X.

Напомним, Нибиру уготовила Земле холодный апокалипсис в апреле: температура резко упадет

Как сообщала Politeka, опасная угроза из космоса приближается к Земле: «Нибиру покажется пустяком»

Также Politeka писала, что ученые сообщили страшную новость, «до конца света осталось 44 дня»: Нибиру испепелит Землю