В сети подняли на смех «звезду» донецких террористов, который записал новое видеообращение

Соответствующие кадры опубликованы на странице Vitauskas в Twitter.

«Если вы до сих пор считаете, что величайший геополитик современности сидит в Кремле, грозно размахивая направо и налево многоходовочками, у меня для вас плохие новости», — говорится в сообщении.

Если вы до сих пор считаете, что величайший геополитик современности сидит в Кремле, грозно размахивая направо и налево многоходовочками, у меня для вас плохие новости 😂😂😂 pic.twitter.com/wEX5rDtdqW

— Vitauskas 🇱🇹🇺🇦 (@Vitauskas_A) April 29, 2019

Обратим внимание, что на опубликованном видео запечатлен террорист с позывным «Черный Ленин», который записал новый «пламенный хит». Это стало причиной дикого смеха со стороны пользователей сети.

«Прикол. Говорящая обезьянка», «эта шняга вообще латвийское гражданство имеет», «Да это же Киселев загоревший», «новый русские – версия 2.0», «наркоманы проклятые», «где они этого чумазого надыбали», «это прикол», «не, ну нормальный такой шизофреник», «а для некоторых это обычный день», — пишут они.

Погода в Украине резко изменится: холод, грозы и не только

Как сообщалось ранее, скандально известный боевик с оккупированных районов Донбасса с позывным «Черный Ленин» стал посмешищем из-за слов о получении Украиной Томоса. Об этом сообщил журналист Денис Казанский.

«Господи…», — отметил украинец.

Обратим внимание, что Казанский опубликовал обращение террориста к своим поклонникам, в котором просил подписать петицию к гундяю РПЦ из-за ситуации с Томосом.

Примечательно, что это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Товарищ болен. Тяжно болен», «крепко по голове ударили», «в дурдоме день письма Деду Морозу», «прям в ушах голос этого укурка», «бандеровская банда раскольников – класс. Даже не знаю, что лучше – шевроны сделать, футболки, или батальон так назвать», — пишут они.

Напомним, один из бывших главарей террористов «ДНР» Павел Губарев проговорился о том, как Кремль курирует боевиков

Как сообщала Politeka, раскрыт наглый план присоединения «ДНР» к России.

Также Politeka рассказывала, что бойцы ООС разгромили командира «Л/ДНР» и технику Путина.