Местная звезда интернета считает, что ей всё позволено, бить, унижать и издеваться над другими детьми, но самое ужасное, что родители потакают такому поведению дочери

Всё чаще в украинских школах поднимается тема буллинга. Данную проблему уже начали решать и на государственном уровне, путём введения наказания за травлю, но дети все так же продолжают издеваться над теми, кто слабее.

Историей о том, как травят его ребенка, поделился украинец в социальной сети. Об этом пишет Знай.

Он сообщает, что в класс дочери перешла новенькая, которая считает, что лучше всех, и сразу же принялась «клевать» всех одноклассников.

буллинг издевательства дети школа

Свадьба Каменских и Потапа: первые фото с шикарного ресторана под Киевом, сотни гостей

«… дошла очередь до моей дочери, которая более воспитанная. Дочке я объяснял, что не стоит на таких реагировать. И когда уже модель не смогла психологически сломать мою дочь, то в ход пошли удары в лицо. Завязалась драка на лестнице между 3 и 4 этажами. Хорошо, что никто не пострадал, благодаря тому, что другие дети своевременно позвали учительницу, которая еле остановила драку. После этого был разговор девушек с директором и психологом учреждения. Девушки вроде успокоились . И через день модель, которая физически больше моей дочери, после неудачи занялась травлей уже со своей подругой, которая кстати любит потанцевать на кладбище, на могиле в нетрезвом состоянии и все сняла на видео, и выложила на своей странице в инстаграм…» — сообщает Николай Лесник.

Автор обращения говорит, что мать обидчицы стоит на стороне своего ребенка и более того, поощряет ее выходки: «…А мама модели объясняет своему ребенку, что нужно бить по ногам, а не по голове».

Вся история дошла до того, что разгневанный отец обратился в полицию, но тут на пути стало то, что родители обидчицы — опытные юристы. В итоге — наказание грозит обеим сторонам, хотя не было проведено никаких мероприятий для расследования дела.

«…сегодня я получил ответ от начальника полиции, о том, что после проверки родителей, обе сторон будут привлечены к административной ответственности согласно 184ст КпАП . Вот так обратился! Полиция не разбираясь, что к чему быстро все «уладила». Не было опрошено всех преподавателей, которые были компетентны в этом вопросе, не было востребовано характеристик девушек. А тем временем давление со стороны ребенка юристов, и ее подруг увеличилось. Вчера имел место случай, где подруга модели в присутствии ребят из другой школы громко оскорбляла мою дочь…»

Инцидент завершился тем, что обидчица все же принесла свои извинения, но отца возмущает факт того, что, несмотря на законы, травля в школах процветает.

В комментариях отозвалась и обидчица — Диана, которая призвала отца научить дочь общаться в обществе.

Напомним, громкий скандал во львовской школе.

Как сообщала Politeka, украинских школьников принудили учить язык оккупантов, гремит скандал.

Также Politeka писала, о скандале в украинской школе: детей заставили петь «Катюшу» и смотреть на Путина.