Укрзализныця в очередной раз опозорилась из-за своего «особенного» поезда

Укрзализныця опозорилась из-за плохое обслуживание в поезде Ужгород-Киев. На ужасные условия пожаловался Bogdan Voyevodin в социальной сети Facebook на своей странице.

Укрзализныця никогда особо не отличалась отличным сервисом, а иногда даже то, к чему мы так привыкли, способно шокировать. На так давно компания смутила своих клиентов очередным сюрпризом.

«Полдевятого вечера. Поезд Ужгород-Киев, 235. В вагоне + 31. На вопрос, чего не открываются окна, проводник ответил, что не сезон. Укрзализныця, вы там вообще тюкнулись?» — указано в посте.

Пользователи возмутились, однако большинство даже не удивились подобному обращению, поскольку такое обращение с пассажирами стало привычным явлением:

«Как обычно», «Ничего нового», «Раздевайся — загорай. Адище», «Гвоздями забито что ли? Надо было взять что-то тяжелое в руку, показать проводнице в сторону стекла и сказать, что ты этот сезон сейчас откроешь», «Поэтому я и не езжу на поездах».

Также ранее сообщалось, что «Укрзализныця» никогда особо не отличалась отличным сервисом, а иногда даже то, к чему мы так привыкли, способно шокировать. На так давно компания представила своим клиентам очередной сюрприз.

В одном из сообществ Фастова в социальной сети Facebook украинка Ирина поделилась, как компания разжилась на 2000 грн, а пассажиры не смогли даже попасть на поезд, поездку в котором оплатили.

ВСУ понесли катастрофические потери на Донбассе: детали побоища, «начались черные дни»

««Укрзализныця» обогатилась на 2000 грн за счет пассажиров … Как? Вы хотите узнать? 4 пассажира купили билет через интернет. При предъявлении электронного билета, проводник сообщил, что он не настоящий, хотя куплен за деньги, но не напечатан. Мы обратились с жалобой к дежурному по станции нам предложили позвонить на горячую линию»», — сообщает Ирина.

Укрзализныця, поезд

Напомним, что буквально недавно выяснилось, что ПАО «Укрзализныця» в очередной раз оскандалилась. Так, пассажиры показали в социальной сети протекающую крышу вагона в поезде№667 Луцк-Черновцы.

На ужасные условия пожаловалась волонтер Иванелла Малчевская на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что в вагоне было холодно и грязно, а с потолка и окон текла дождевая вода. Более того, мокрыми был не только пол, но и спальные места, которые оплатили пассажиры, рассказала девушка.

«Мое 49 место и верхнее над ним — 50 — были мокрющие, а к вечеру — на них уже сформировались лужи (на полу, кстати, тоже были лужи)», — объяснила ситуацию волонтер.

Напомним, Укрзализныця по-полной испытала терпение криворожан

Как сообщала Politeka, пассажира поразила находка в поезде Укрзализныци

Также Politeka писала, что поезд «Укрзализныци» стал посмешищем в Европе, пассажиры сгорают от стыда