Звезда знаменитого советского кинофильма «Служебный роман» оказалась в роддоме в большой компании

Там, как рассказала знаменитость, была настоящая атмосфера праздника.

Известная актриса Алиса Фрейндлих попала в роддом. Там она встречала свою правнучку. Внучка актрисы Анна Тарасова родила дочку. Помимо Фрейндлих молодую мать и новорожденную пришла встречать большая компания друзей, а муж Тарасовой Алексей Мышинский постарался устроить атмосферу праздника в такой день.

Фотографиями выписки из роддома ее и малышки Тарасова поделилась на своей странице в Instagram.

На месте гибели Даши Лукьяненко обнаружили десятки трупов: «морили голодом, избивали», новый поворот

На фото видно, что счастливый отец девочки держит ее в руках, рядом стоят родственники и друзья.

Внучка Алисы Фрейндлих также выложила трогательное фото маленьких ручек своей новорожденной дочери. «28.06.2019, 1:55», – подписала снимок Тарасова.

Молодую мать тут же в социальной сети поздравили: «Поздравляю. Растите здоровыми и будьте счастливы», «Чудесные ручки!», «Ууу, класс! Это просто чудесно! Всяческие поздравления!».

Как сообщается, внучка знаменитой актрисы скрывала свою беременность чуть ли не до родов. Замуж за отца дочери Анна Тарасова вышла в 2017 году.

Ранее мы писали, что герцогиня Сассекская Меган Маркл осуществила публичный выход, поразив своей внешностью весь мир.

Меган Маркл впервые появилась на публике с момента рождения сына — принца Арчи.

В сопровождении мужа принца Гарри и других членов королевской семьи она посетила парад в честь Дня рождения Елизаветы II под названием Trooping the Colour, ежегодно проводящийся в Лондоне.

По случаю мероприятия 37-летняя герцогиня надела темно-синий наряд дизайна Givenchy, дополнив его шляпкой и клатчем.

Маркл вместе с принцем Гарри, Кейт Миддлтон, Камиллой Паркер-Боулз ехали в одной карете. Она облачилась в стильную шляпку, платье и кардиган Givenchy в тон. Образ украшал маленький клатч и небольшие серьги. С Миддлтон они сидели друг против друга и обменивались вежливыми улыбками.

Стоит отметить, что двойной праздник у королевы Великобритании берет свое начало с 1748 года. Согласно семейными традициями и историей, Елизавета II выбрала вторую субботу июня для проведения роскошного парада в честь дня своего рождения, на который съезжается вся королевская семья и люди со всего мира. Но свое 93-летие королева отмечала 21 апреля 2019 года.

Напомним, пять самых опасных женских болезней: как распознать симптомы.

Как писала Politeka, как гинекологи обманывают пациенток: топ несуществующих диагнозов.

Politeka ранее сообщала, привычки, от которых надо отказаться во время беременности.