14 июля на вертолете разбился друг и наставник Владимира Путина

Бывшая жена пилота рассказала, что незадолго до авиакатастрофы, он приходил к ней во сне.

Об этом сообщают РосСМИ.

Женщина также утверждает, что эти сны били вещим знаком того, что в ближайшее время с летчиком что-то должно случиться.

По ее словам она узнала о аварии с новостей, а последний месяц очень переживала за жизнь экс-супруга.

«А у меня последний месяц снились о нем плохие сны. Я маме рассказывала о них каждый день. В душе была уверена: что-то должно произойти! Ночью связывалась с сыном. Он взрослый и работает программистом в Сочи. Постарается приехать. Может мне с ним легче будет», — рассказала Татьяна Николаевна.

Женщина отзывается о летчике, как исключительном летчике-асе.

«Несмотря на развод 13 лет назад, я все равно жила его жизнью. Отслеживала каждый шаг, каждый полет! Познакомились в 1985 году. Он тогда летал просто на дельтапланах. Потом были мотодельтапланы. Мы и развелись-то потому, что он жил не со мной, а с воздушной техникой. Бывает обедает, ложка автоматически ходит от тарелки до рта, а я же вижу, что в этот момент далеко в небе! Вообще у Игоря было развито потрясающее чувство интуиции. «, — сказала она в интервью.

Напомним, трагическая катастрофа произошла рядом с деревней Барское-Мелечкино в Подмосковье. На борту вертолета были два человека: Игорь Никитин, пилот, глава Объединенной федерации сверхлегкой авиации России. Он обучал Президента РФ Владимира Путина управлению сверхлёгким воздушным судном — дельталётом. Вторым пассажиром вертолета был ученик пилоат — 58-летний Олег Чернигин.

При крушении выжить им не удалось. На данный момент правоохранительные органы и эксперты работают над выяснением причин авиакатастрофы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть двух лиц.

Напомним, террористы получили по зубам от ВСУ за минометный ад: «большие потери», детали.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что боевиков Путина настигла жестокая расплата: попали в ловушку