Трагедия в семье Героя Украины ошарашила украинцев

Об этом в своем личном Facebook сообщила соучредитель и редактор сайта «Небесная сотня» Алина Бондар

По ее словам, трагедия случилась вчера, 19 июля.

Как известно, вчера скончалась жена героя Небесной Сотни Игоря Сердюка Ирина. Известно, что супруга Героя Украины продолжительное время боролась с онкологическим заболеванием.

Ирина Сердюк преподавала на кафедре «Здоровье человека и физическая культура» Кременчугского национального университета, обслуживала баскетбольные матчи «Кремня».

Путин взбесил россиян неадекватным поступком в церкви: «Е**ное днище»

«Ушла к своему мужу, так и не дождавшись наказания его убийц. Вместе по жизни. Вместе на Майдане. Вместе в вечности. Это очень болит», — написала Алина Бондар в своем Facebook.

Как известно, официальная церемония прощания с Ириной состоится 22 июля. О месте и времени будет сообщено позже в социальных сетях.

Стоит отметить, что Ирина так и не дождалась вердикта суда убийцам своего мужа Игоря, которого в 2014 году убили а Крепостном переулке, который примыкает к улице Институтской.

Ранее мы сообщали о том, что жизнь известного офицера оборвалась в Харькове. После длительной борьбы с тяжелой болезнью остановилось сердце второго командира Харьковского пограничного отряда полковника Владимира Андрейченко

Об этом сообщает Восточное региональное Управление Государственной пограничной службы Украины. Владимир Александрович возглавлял Харьковский пограничный отряд в 1995 – 2000 годах. Последний сформирован распоряжением Президента Украины от 20 октября 1992 года, и первым его командиром был полковник Игорь Егоров.

«Коллектив Восточного регионального управления ГПСУ выражает искренние соболезнования родным и близким по поводу тяжелой утраты», – говорится в сообщении.

Напомним, жизнь побратима легендарной «Ведьмы» оборвалась на Донбассе.

Как сообщала Politeka, стала известна судьба героя АТО, пропавшего в Иловайске.

Также Politeka писала, что страшная трагедия унесла жизнь молодого пограничника под Харьковом.