Скандальный украинский телеведущий Юрий Кот, который был голосом «антимайдана», пригрозил Украине приходом террористов «ДНР» в Киев

Он заявил, что они якобы придут мстить за войну, но умолчал, что ее инициатором является Россия. Бредовыми обещаниями пособник оккупантов поделился в эфире пропагандистской программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».

«А вы можете себе даже предположить попытаться, напрягитесь, что в какую-то секунду «ополчение» никто не будет сдерживать? И что пацаны реально за своих внучек, за своих жен, отцов пойдут?! Война закончится в Киеве, скорее всего. Они придут туда, в Киев! Вы понимаете, что их на самом деле сдерживают? У них накопился очень большой счет, к Зеленскому в том числе!» – устроил спектакль Кот прямо в студии.

Юрий Кот

Ранее собщалось, что президент Российской Федерации Владимир Путин в очередной раз оконфузился. Поводом для появления гневных комментариев стали слова Владимира Путина об Украине.

Путин ошарашил новой внешностью, нет слов: «С ботоксом переборщил»

Соответствующую публикацию в своем личном микроблоге обнародовал обыкновенный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Владимир Путин: Экономика Украины разрушена — она потеряла российский рынок и кооперацию. Промышленные товары Украины на западных рынках никому не нужны. Да и с/х – тоже ограниченное количество. Круглый лес нужен, но скоро леса вообще на Украине не останется. Это же не сибирские просторы», — говорится в посте Смирнова.

Пользователей гневно отреагировали на публикацию и отметили, что у Владимира Путина проблемы с головой и порекомендовали ему обратиться к врачу. Другие же порекомендовали ему следить за своей страной, где большинство россиян живут за чертой бедности.

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским: в Кремле засуетились, «есть «но» и не одно».

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20: «удар по самому больному», появилось видео.