Жительница Херсонской области собралась провести отпуск в оккупированном Крыму, за что и была раскритикована украинцами

Женщина свое желание озвучила в социальной сети Facebook, рассказав, что не только отправляется посетить в аннексированной Керчи родственников, но и хотела бы покататься по Крымскому мосту.

О любительнице отдыхать на оккупированной территории  написала в своем микроблоге Twitter крымская блогер RoksolanaToday&Крым25%. «Если есть в СБУ кто живой, возьмите гражданку на карандаш!», – написала она.

Блогер опубликовала скриншот записи украинки Ирины Чернусь, которая собралась развлекаться в Керчи.

Большое горе случилось в семье Пугачевой, смерть настигла в отпуске: «отказали все органы»

Стоит отметить, что та переживает, сможет ли она на автомобиле с номерами украинской регистрации кататься по мосту, который соединил оккупированный полуостров и материковую часть России.

«Керчане, всем добрый день! Кто может подсказать – я собираюсь приехать с Херсона к вам в город, к родственникам, смогу ли на машине с украинскими номерами прокатиться по новому мосту?», – написала в соцсети Чернусь.

Блогер отметила: «Умысел на нарушение границ Украины. Голая Пристань родина. Передавайте привет, кто может тоже там дамочке».

Интернет-пользователи раскритиковали желание Чернусь отправиться кататься по мосту, который отгрохали оккупанты.

«Какая низость и ущербность», «Гастролирующая в*та ищет приключений», «Как это назвать? Какие украинцы вообще поедут в Крым… Жду последовательности по всем кто прокатился мостом…», – отреагировали комментаторы.

Как сообщалось ранее, жители оккупированного Крыма возмущены уровнем жизни после аннексии. Так, на одном из форумов на полуострове появились обсуждения, в котором люди делятся мнениями по поводу качества жизни после массового притока россиян на украинскую территорию.

Местные жители возмущены, что после аннексии существенно выросли цены на продукты, а одежду продают плохого качества. Люди также не могут привыкнуть к продуктам российского производства.

В комментариях отметили, что приезжие россияне отличаются бескультурием. Жители Севастополя сделали вывод, что до начала оккупации жизнь была намного лучше.

Напомним, пляжи Крыма и Одессы сравнили в разгар сезона: фото поражают.

Как сообщала Politeka, сильнейший взрыв прогремел в Крыму: катастрофу скрывают.

Также Politeka писала, что украинцам показали летний не сезон в Крыму: можно посчитать на «пальцах одной руки»