Будущий глава фракции Слуга народа Давид Арахамия назвал претендентов на пост главы Кабмина

Возглавить правительство может председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев, исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко, заместитель председателя Офиса президента Украины по экономическим вопросам Алексей Гончарук и исполнительный директор международного валютного фонда Владислав Рашкован.

Генеральным прокурором может стать заместитель председателя Офиса президента Руслан Рябошапка, но есть и альтернативные кандидаты, отметил депутат.

Президент Владимир Зеленский произвел фурор в сети своим новым достижением

Кадры опубликованы на странице «Команда Зеленского» в Facebook.

«Э-эволюция», — говорится в сообщении.

На опубликованных фото видно Зеленского к походу в спортзал, через несколько недель и в режиме «машины для жима». Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

Instagram-блогершу Арасели Хименес (Araceli Jimenez), известную также как Keilanny Boo, застрелили в одном из баров. Правоохранители подозревают в убийстве членов мексиканского наркокартеля,

Страшная трагедия произошла 17 июля 2019 в городе Несауалькойотль, что находится недалеко от столицы Мексики. По данным западных СМИ, звезда Instagram была связана с картелем La Unión Tepito, однако мотив жестокой расправы до сих пор неизвестен.

Президент Владимир Зеленский на закрытой встрече с будущими нардепами от «Слуги народа» в Трускавце предупредил, каким будет наказание за коррупцию

Об этом рассказала кандидат в депутаты от президентской партии Ирина Верещук.

По ее словам, на закрытой встрече президент подчеркнул, что для нардепов новой Рады наказания за коррупцию будет жестким и моментальным.

«Обсуждали коррупционные риски. Президент сказал, что никто не будет прикрывать, и никто не будет проводить какие-то воспитательные беседы. Сказал, что «будем действовать жестко, если увидим или до нас дойдет информация …», — рассказала Верещук.

Мэра коммуны Синьеу Франции Жан-Матье Мишеля переехал водитель автомобиля со строительным мусором. Местные СМИ сообщают, что двое мужчин хотели выбросить хлам прямо на дорогу.

76-летний Мишель с 1983 года был председателем коммуны, его жизнь внезапно оборвалась 5 августа в второй половине дня. Как отмечается, Жан-Матье Мишель увидел фургон на частной дороге общины.

Градоначальник был с друзьями, когда увидел, как неизвестные собираются сбросить все стройматериалы. Мужчина остановился и попросил нарушителей убрать мусор, который они выгрузили. Однако те не выполнили требования, а начали движение. Мэр хотел остановить нарушителей и в результате последние его переехали.

Четверо украинских военных, убитых в Донбассе террористами «Л / ДНР» 6 августа, погибли от прямого попадания снаряда

Подробностями смертельной атаки российских сил поделились в командовании ВСУ.

В частности, командир отдельной бригады морской пехоты ВСУ Андрей Гнатив сообщил, что террористы использовали специально приспособленную мину, которую запустили без задействования миномета.

солдат плачет слезы война оос армия

Напомним, первое заседание новой Рады —  у Зеленского  подготовили «сюрприз».

Как сообщала Politeka, Зеленский готовит особый указ: «важное событие для страны».

Также Politeka писала, что Зеленский подписал судьбоносный указ, готовятся массовые чистки.