Мать известного телеведущего Анатолия Анатолича рассказала о трагедии, которую пришлось пережить ее сыну

Об этом Людмила Александровна рассказала в эфире «Ранок з Україною».

Четыре года назад в жизни телеведущего произошла такая трагедия, которую он переживает до сих пор. От инсульта умер его близкий друг Сергей Галибин, который в свое время помог Анатолию Анатоличу и с жильем, и с работой – посоветовал его ведущим на радио.

«Сергей – это был его единственный настоящий друг. Он поддерживал любые начинания, помогал ему. Это было очень сложно, даже ничего не сказать. И он ни с кем не говорил – просто замыкался в себе», — рассказала женщина.

Сам Анатолий Анатолич говорит – ему в эти моменты надо было побыть в одиночестве.

«В такие моменты надо просто разобраться в себе и в истории с Галибиным – с потерей друга так же. Мне, как бы это странно не звучало, самому в этом «вариться», было лучше. Ну, по крайней мере, я для себя решил, что буду это делать сам», – признается Анатолий Анатолич.

Страстная Каменских без лифчика показала, как развлекается по утрам: «Потап сделал язык трубочкой…»

Через несколько лет после случившегося мужчина осознал, как важно, чтобы родные и любимые были всегда рядом. И уговорил маму переехать из Кривого Рога. Теперь они живут рядом. И уже не созваниваются, а видятся каждый день.

«Я горжусь, что у меня такой сын! Знаете, говорят, что дети выбирают себе родителей, и вот я рада, что он выбрал меня своей мамой! Не бывает таких сыновей, он добрый, самый ласковый!» – поделилась Людмила Александровна.

«Я больше всего благодарен маме за возможность быть собой, что из меня никогда не пытались слепить такого, каким я не являюсь. Мама, я люблю тебя!» – сказал Анатолий Анатолич в программе.

Как сообщалось, в Одессе произошла трагедия с известным телеведущим. 17 июля, около семи часов утра его настигла смерть. Евгений Щербаков выпал из окна своей квартиры, с 17-ого этажа.

Телеведущему было 29 лет. На место происшествия немедленно вызвали карету «скорой помощи», но медики ничем ему помочь уже не могли и констатировали смерть.

Отметим, что Евгений Щербаков играл в КВН, участвовал в громких проектах «Дом-2», «Импровизация ведущих», «прожарки» и других.

Напомним, страшная трагедия случилась в семье Влада Ямы.

Также мы писали, что страшное горе произошло в семье известного ведущего.

Еще politeka сообщала, что украинская певица потеряла сына.