Украинская певица считает, что скандальная нардеп украла у нее идею фотосессии

Анастасия Приходько устроила «разбор полетов» летчице Надежде Савченко.

Артистка считает, Что Савченко, вдохновившись клипом Приходько на песню «Саме той», решила сплагиатить идею и устроила фотосессию в красивом длинном платье в море. Об этом Приходько написала на своей странице в Facebook.

«Посмотрела Надюшик мой клип «Саме той» и решила, что она тоже так может», – написала Приходько в соцсети.

Мокрая Никитюк засветила в купальнике свою главную гордость: «А сзади аппетитнее?»

Интернет-комментаторы разве что только катком не проехалась по Герою Украины Савченко.

«Истерика», «Ору», «Флешмоб стартовал», «Установлена причина мора медуз на Азовском побережье», «Жаба», «Походу кукушка у нее поехала», «От так швидко закотилась зірка під плінтус… Ніхто вже не згадує про неї…», «Все-таки она женщина оказывается, а не баба-мужик», – написали пользователи Facebook.

Как мы писали ранее, Надежда Савченко после провала на парламентских выборах отправилась на отдых, откуда опубликовала неожиданные кадры. На ее странице в Facebook появились снимки с прогулки у Балтийского моря.

«Балтийское море летом напоминает Черное море зимой. Холодная вода наполняет силой», — подписала фотографии летчица.

На удивление всем, Савченко нарядилась в платье изумрудного цвета с разрезом, на фото видно ее оголенные ноги.

Такой лук несостоявшегося политика просто потряс украинцев. Многие отмечают, что фотосессия вышла очень женственной, а некоторые даже называют ее эротической.

Также напомним, что  Савченко потерпела громкое фиаско на выборах. Она набрала всего восемь голосов избирателей, а баллотировалась в одномандатном избирательном округе №51 в Донецкой области. После такого поражения вскоре она написала, что наконец-то свободна от всего и ей это нравится.

Как символ своего освобождения, она сожгла газеты со своим изображением.

«Я, наконец, свободна. Народ освободил меня от всех моих обязанностей и моей совести перед ним. Теперь я больше никому ничего не должна и это прекрасное чувство. Я в жизни освобождалась от пут не раз, но на этот раз это ощущение невероятное! Не знаю хоть кто-то меня поймет… Желаю освобождений, собственно выбора и своей дороги каждому и когда придет время расплаты нести ответственность за принятое решение. Удачи всем в жизни и в добрых начинаниях! Н.С.», — подписала свой пост бывшая нардеп.

Напомним, Савченко прокомментировала свое поражение на выборах.

Также мы писали. что Савченко остановили по пути к террористам.

Еще politeka писала, что у Зеленского расщедрились на должности  в Раде для оппозиции.