В интернет-сети разгорелся скандал из-за школьников в России, которым на «первый звонок» спели шансон

Снимки опубликовал блогер Dipan на Youtube.

«В День знаний на площади перед местным ДК выступала кавер-группа «Сентябрь». Несмотря на то, что среди зрителей было много детей, артисты пели в основном «взрослые песни». Так, один из музыкантов сказал в микрофон, что есть повод выпить, после чего группа исполнила «Рюмку водки» Григория Лепса и «WWW» группировки «Ленинград», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети данный инцидент встретили волной едких комментариев, которые оставили прямо под видео.

«С малых лет подсаживают на Водку,  ничего личного, только бизнес», «надо было музыкантов  увести с глаз детей и пальцы сломать, чтобы думали, за что деньги берут», «мы деградируем», «Когда всё это кончится», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех россиян, которые «дошли до ручки» и обратились к президенту

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий» в Twitter.

«Я ху* знает как это комментировать», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что в самом видео россияне просят создать в России суверенный интернет, поскольку «Американцы творят страшное». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Это беспросветная совковая тупость», «Эба**ый психбольничный отряд», «п*рно это на порядок лучше чем это», «У неё часть челюсть не вылетела от возмущения», «Старый вытный дрыщ на помятые пилотки позарился», «октябрята выросли в маразмят», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интерне-сети появилось видео, как россияне по неопытности утопили целый корабль, а еще один повредили

Об этом сообщил блогер Вал Мишель у себя на странице в Twitter.

«На видео попал исчерпывающий симметричный ответ на испытание Соединенными Штатами ракеты средней дальности, подготовленный по поручению Путина», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, как россиянин пытается «прибуксировать» корабль, но тот срывается с троса и тонет под матерные крики команды. Это стало причиной насмешливых комментариев со стороны пользователей сети.

Напомним, Совбез ООН срочно собирается по приказу Путина.

Как сообщала PolitekaМакрон сделал сенсационное заявление, Путин в панике: что будет с Украиной.

Также Politeka писала, что Путина прижали к стене через Украину: Кремль пошел на крайние меры.