Квартал 95 посвятил песню всем украинцам

Студия «Квартал 95» на концерте презентовала песню, посвященную всем украинцам, вернувшимся домой. Запись песни появилась на Ютуб-канале Квартал 95.

«Чтобы мир и любовь, и чтобы покой. И чтобы все возвратились домой», — говорится в клипе.

Отметим, что вчера, 7 сентября, в Украину из российского плена вернулись 35 наших соотечественников.

Украинцы, белорусы и даже россияне расчувствовались и оставили много восторженных комментариев Кварталу 95. Не забыли упомянуть и Петра Порошенко.

«Очень трогательно, аж прослезился. Люди давайте жить дружно, ведь живём  один раз, второй жизни у нас не будет. Мир всем людям и всем народам земли, умейте друг друга любить,п онимать и прощать братья и сёстры ,а иначе ничего хорошее нас не ждёт 🙏✊🤝», «Педро Порошенко с этого дня официально становится политическим трупом», «Очень символично выложили видео, в этот прекрасный день!!», «умеете же вы до слёз довести даже самых крепких: как юмором, так и вот такими вот песнями. Слава Украине!», «Спасибо нашему президенту за возвращение пленных», «Украина 🇺🇦 мы с вами душой и сердцем! Простые граждане России искренне с теплотой относятся к вам ❤️мы сами все украинских корней🇺🇦❤️политика и мирные граждане — не одно и то же. Песня до слез 😢👍🏻», — начали писать под видео.

Напомним, что 7 сентября в рамках обмена пленными между Украиной и РФ на родину вернулись захваченные Россией украинские моряки и политзаключенные, среди которых Олег Сенцов, Николай Карпюк, Роман Сущенко, Эдем Бекиров и другие. По прибытии в Украину в аэропорт «Борисполь» военнопленных моряков наградили и повысили в званиях. Награды вручали сразу по прибытию.

Также 7 сентября Зеленский заявил, что провел телефонный разговор с главой Кремля Владимиром Путиным. Он сказал, что обе стороны выполнили обещанное и что это еще не конец — дальше также будет продолжаться освобождение пленных.

Напомним, Зеленский заключил тайную сделку с Путиным.

Также мы писали, украинцы не сдержали слез при встрече героев в аэропорту.

Еще politeka сообщала, что «украинца» вместе с Цемахом передали России.