Бархатный сезон в оккупированном Крыму, судя по всему, как и все остальные после аннексии, накроется медным тазом

Несмотря даже на гордость Путина – ­распиаренный Крымский мост, на который жители аннексированного полуострова возлагали огромные надежды, мечтая как по нему «попрет» богатый российский турист, этот самый турист в Крым не поехал.

Не соблазнил россиян даже знаменитый бархатный сезон. Фотодоказательства этого выложила на своей странице в социальной сети Twitter крымский блогер RoksolanaToday&Крым 25%.

Блогер опубликовала снимки когда-то ранее популярнейших пляжам крымских курортов.

Легендарную советскую актрису убили, правду скрыть не удалось: роковые подробности

«Вечерний Массандровский пляж, сегодня – 9 сентября 2019 года. Крымские «власти» двинули версию, что мы все на пляж пошли. Погода ж классная! Штормик очень классный! Ну, и на «выборы» потому и не пришли…», – прокомментировала блогер заявления оккупационных властей о низкой явке на незаконные выборы на полуострове.

На фото или вообще нет людей или есть, но очень мало, особенно если сравнивать с временами, когда Россия еще не оккупировала Крым. «Севастополь. Пляж Победы и пляжные победуны», – отметила блогер.

Также она опубликовала фотографии пляже в курортном поселке Щелкино. «Щелкино. Очень бархатно тут как раз», – подписаны снимки, на которых не видно ни одного отдыхающего.

Под этим фото появился комментарий жителя российского Санкт-Петербурга, который отметил, что в данный момент на пляже Петропавловской крепости в центре города людей куда больше: «В СПб сейчас на пляже Петропавловки и то больше народа».

Как мы писали ранее, чтобы Крым обеспечить пресной водой, в России предлагают изменить русло реки Днепр.

Скандальный российский политик Владимир Жириновский выступил на телеканале «Россия 1» в  эфире пропагандистской программы «60 минут». Лидер ЛДПР высказал нелепое предложение, а именно: изменить России русло Днепра. После этого, на полуострове должно появиться столько воды, что он буквально «захлебнется ею».

А саму Украину Жириновский пригрозил «утопить в крови» за противостояние России на Донбассе.

В частности скандальный политик заявил следующее: «Захлебнутся реками крови за тех убитых русских, Донбасс, Луганск. Поэтому что мы хотим, то и сделаем! Вот канал! Отсюда поворачиваем – и пошел Тихий Дон. И вся Украина засохнет! Дадим в Крым все, что надо. Как только они увидят начало строительства канала для отвода днепровской воды, все откроют немедленно!».

Напомним, Путина высмеяли за «бабский» наряд: «Реально похож».

Как сообщала Politeka, разъяренные боевики штурмовали мирный поселок на Донбассе: появились фото трагедии.

Также Politeka писала, что Зеленский нанес первый удар по Путину сразу после инаугурации: о чем договорился президент.