Стала известна причина смерти популярного российского актера Дмитрия Марьянова 

Так, стала известна истинная причина смерти популярного российского актера Дмитрия Марьянова, который скончался от врачебной ошибки. Об этом пишет Politeka со ссылкой на Telegram-канал 360tv.ru. Выяснилось, что Марьянову были назначены лекарства, которые запрещены при тромбоэмболии.

Согласно материалам уголовного дела за смерть актера ответит Оксана Богданова — директор реабилитационного центра, где лечился актер.

Согласно данным, которые были установлены в ходе оперативного следствия, Марьянов с 6 по 15 октября 2017 лечился в реабилитационном центре. Уже 15 октября Марьянову резко стало хуже. Пациент стал жаловаться на резкие боли в ноге. При этом о том, что состояние Марьянова резко ухудшилось знала и директор «Феникса». При этом никаких мер не было предпринято.

Более того, Богданова оставила Марьянова без связи, а сама медиков вызывать не спешила. Медики прибыли на место после того, как их вызвал один из постояльцев центра. Прибывшая скорая помощь повезла Марьянова в больницу. Но все попытки врачей спасти актеру жизнь оказались тщетны.

Экспертиза, которая была проведена после установила, что смерть наступила от сквозного разрыва задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием массивной кровопотери.

Напомним, что за несколько дней до своей кончины, актер находился в запое. В результате после употребления большого количества алкоголя у него загустела кровь, почему и были назначены Марьянову разжижающие средства. Задолго до этого у актера была диагностирована тромбоэмболия. При этом заболевании категорически нельзя принимать лекарства для разжижения крови.

Напомним, что знаменитого российского актера убила врачебная ошибка

Также Politeka писала, что загадочная смерть знаменитого российского актера: в РФ обрушились с обвинениями на украинку

А еще Politeka  писала о том, что появились подробности гибели известного российского актера: «Запретили вызывать скорую»