Российская фигуристка Ирина Лобачева, бывшая гражданская супруга актера Дмитрия Марьянова, скончавшегося в октябре прошлого года, обвинила в его смерти вдову артиста — украинку Ксению Бик

Такое заявление она сделала в программе на росТВ.

«Я считаю, что Марьянова погубила семья. Это мое мнение, можно меня осуждать. Его законная жена должна была следить за его здоровьем, а не бросить в какой-то Лубне», — заявила фигуристка.

Кроме того, Лобачева уверена, что дочь, которую воспитывал актер, ему не родная. «Я знаю, что это не его ребенок. Я видела видео настоящего отца этого ребенка. Дмитрий был очень доверчивым человеком, его можно было окрутить», – заявила Ирина.

По словам фигуристки, брак Марьянова и Бик был на грани краха.

Ирина считает, что гибели Дмитрия поспособствовала именно Ксения ради квартиры в Москве.

«Девушка из Украины сделает все, чтобы заполучить квартиру в столице. С Димой мы общались раз в несколько месяцев, я знаю многое, чего не говорю», – заявила она.

Дмитрий Марьянов и Ксения Бик

Дмитрий Марьянов и Ксения Бик

Дмитрий Марьянов с Ксенией Бик и дочкой

Дмитрий Марьянов с Ксенией Бик и дочкой

Напомним, Марьянов женился на Ксении Бик, которая была на 17 лет его моложе, 2 сентября 2015 года. С Лобачевой он свои отношения так и не узаконил.

Напомним, 15 октября стало известно о гибели российского актера Дмитрия Марьянова. По словам его родственников, трагедия произошла, когда он вел машину. После потери сознание, медики решили госпитализировать актера, однако по дороге он скончался.

Также уточним, что перед смертью Марьянов жаловался на сильную боль в ноге, однако работники клиники приняли это за попытку пациента с зависимостью любыми способами покинуть заведение. Не менее странным выглядит и то, что к актеру не приехала и карета скорой помощи, которую вызвали друзья Марьянова.

Источник: Politeka