Нелигитимного депутата российской думы Наталью Поклонскую не захотели видеть у себя в стране японцы

Бывшей «прокурорше» отказали в визе.

Япония не выдала визу нелегитимному депутату Государственной думы России от оккупированного Крыма Наталье Поклонской. Об этом рассказала сама экс-«прокурор».

поклонская

39-летняя «Няша» пожаловалась на то, что японцы при этом никак не прокомментировали свой отказ.  «Долго очень думали и потом отказали без пояснения причин», – наябедничала на японских дипломатов Поклонская.

Соратник Порошенко разбился в авиакатастрофе, все в огне: кадры смертельного ЧП

По ее словам, в Японию она собралась для того, чтобы просто познакомиться со страной. Судя по всему, отказ ее очень задел, поскольку она также прокомментировала ситуацию: «Мы должны быть открыты и иметь возможность коммуницировать для установления истины. На дворе XXI век, а не ушедшие в историю времена «железного занавеса», – отметила Поклонская.

Она не пояснила, какую именно «истину» собралась устанавливать в Японии во время своего ознакомительного визита.

В своем Telegram-канале Поклонская уже шутила по поводу отказа в визе.

«Хотела повидать Владимира Зеленского на инаугурации императора Японии, но не дают визу. Готовим законопроект о запрете аниме (на всякий случай, шутка)», – написала в соцсети крымская «Няш-Мяш».

Добавим также, что эту ситуацию в Twitter прокомментировали представители украинского центра «Миротворец».

«Из-за того, что изменница Родины Наталья Поклонская находится в Чистилище сайта «Миротворец», Япония отказала ей в визе. Предателей японцы не любят», – говорится в сообщении в соцсети.

«Когда-то в Японии были популярны мультики с Наклонской. Могли бы в бордель пригласить», «А навіщо їй та Японія, там навіть ікони Миколи ІІ немає, дикуни якісь…», «Прекрасная новость. Пусть мироточит на бюст своего Коляна на росии, нех*й духовность по миру развозить», – написали сои комментарии в Twitter интернет-пользователи.

 

Ранее мы сообщали, что российская журналистка Ксения Собчак в Telegram-блоге «Кровавая барыня» раскритиковала предательницу Украины из Крыма Наталью Поклонскую.

«Месяц назад Наталья Поклонская перешла работать под начало небезызвестного Леонида Слуцкого и теперь, видимо, вынуждена носить юбки подлиннее, чтобы новый начальник не переименовал «няшку» в «зайчутку» и не хватал ее за причинное место», — отметила она.

Имидж Поклонская действительно сменила. В российском парламенте она появилась в юбке-карандаш мышиного цвета, пиджаке в тон, скромной блузке и черных колготках. Образ «учительницы» дополняют папки в руках, пучок и отсутствие макияжа.

Напомним, Поклонскую подловили на новом феерическом вранье: «Убогая».

Как сообщала Politeka, Поклонская обиделась на «изгнание» из секты: «Если не опомнитесь…»

Также Politeka писала о том, что муж сбежал от скандальной Поклонской и резко высказал все, что думает: «Гремучая смесь»