О сервисе в поездах «Укрзализныци» не говорил только тот, кто в них не ездил

Очередное «покращення» не обошли вниманием пассажиры плацкартного вагона поезда «Одесса-Харьков».

Речь идет о шторах, которыми украсили окно туалета. Снимок на странице «Общественный контроль Укрзализныци» в Фейсбуке опубликовал Олег Васильев, передает Politeka.

«Туалет-будуар. Поезд Одесса-Харьков», – гласит подпись к фотографии.

В кадре – видавший виды туалет, окно которого украшают шторки кофейного цвета. Отметим, что их оттенок не особо отличается от цвета некогда белой крышки унитаза. Две из трех штор подхвачены целлофановыми пакетами.

В комментариях пользователи заступились за проводника, решившегося на такой креатив:

Тело восходящей звезды футбола нашли в столице: первые детали трагедии и фото

«Были бы вы проводниками, то и не такую еще фантазию включали, делали все, чтобы вас не оставили работы!!!», «Чтобы не лишили работы, надо вовремя убирать в туалете, не торговать водярой и не хамить», «Проводник решил хоть как-то скрыть убогость и старость этого туалета, а такие, как вы, можете только осудить  да воспользоваться вместо бумаги», «Я не поддерживаю идею Рудоманова полностью убрать шторы, ковры и занавески из поездов, но когда я смотрю на этот ШЕДЕВР, то удержать себя от мата очень трудно …», «Грязно очень и пошарпано. впрочем, как и в большинстве вагонов УЗ», «Вся страна в одном фото!».

Ранее мы рассказывали о том, что «Укрзализныця» нуждается в немедленном реформировании. Об этом рассказал заместитель Министра инфраструктуры Юрий Лавренюк.

По его словам, «Укрзализныця» на сегодня является монополистом в сфере железнодорожных пассажирских перевозок и главной задачей реформы должно быть преодоление этой монополии, поскольку практика показала, что худший бизнес-менеджер — это государство.

Вся железнодорожная инфраструктура на данный момент является собственностью «Укрзализныци» и это инфраструктура, в которую не вкладываются средства.

Напомним, в поезде «Укрзализныци» произошло очередное ЧП, только чудо спасло ребенка.

Как сообщала Politeka, адский поезд Укрзализныци довел украинцев до истерики.

Также Politeka писала, что «Укрзализныця» довела пассажиров до истерики, такого нигде не увидишь.