Представляем вашему вниманию подборку самых красивых спортивных девушек, которых больше всего «лайкали» в Инстаграме в 2017 году

Об этом пишет Gamebet.

Анна Шарипова 

Модель из Казахстана покорила Германию и сердце чемпиона мира – Андре Шюррле. Пара познакомилась на модном показе в Берлине.

Джорджина Родригес

Красотка из Испании в мир спорта ворвалась благодаря любовному роману с самым популярным футболистом соцсетей Криштиану Роналду. Их роман оказался таким серьезным, что Джорджина родила Роналду дочку Алану Мартину. Похоже, вслед за Месси в 2018 году нас ждет еще одна мегафутбольная свадьба.

Сестры Коффи

Огненные красотки из Австралии,  сестры Коффи Холли-Дейзи, Элли-Джин, Бонни-Лу и Руби-Ли обяли поклонников Инстаграма своей красотой и любовь к серфингу.

Александра Тисленок

Модель и рафтингистка из Казахстана. В 2015 году она была признана самой сексуальной спортсменкой Казахстана.

Дэнис Буэно

Модель Дэнис Буэно прославилась, когда отсудила матч любительской бразильской лиги в белоснежной блузке. Самая красивая лайнсмен после этого набирает количество подписчиков в Инстаграм с космической скоростью.

Бьянка Гаскойн

Приемная дочь Пола Гаскойна – модель, телеведущая и светская тусовщица. Несколько лет назад на одной из вечеринок девушка появилась без нижнего белья.

Беатрис Бушар

Сестра-близнец известной теннисистки Эжен Бушар. Девушка находится в фантастической форме. Подписчики Инстаграм тоже это оценили в 2017 году.

Мария Шурочкина

Звезда сборной России по синхронному плаванию. Мария выиграла олимпийское золото в Рио и семь чемпионатов мира. Сестра Маши – певица Нюша.

Елизавета Бублий

Профессиональная инструктор по йоге Елизавета Бублий каждый день спасает своих клиенток от болей в спине и лишнего веса.

Фируза Шарипова

Чемпионка мира в легком весе по версиям WIBA и WBU, чемпионка Казахстана в первом полусреднем и легком весах. Восемь боев и семь побед.

Мария Ермолина

Киберспортивная команда Virtus.pro пополнилась новой ведущей Марией Ермолиной и девушка сразу околдовали тысячи мужчин, а после фотосессии в МAXIM Инстаграм Маши просто «взорвался».