Волонтер корпуса мира, американка Кети Джонс совершила поездку в обычном плацкартном вагоне поезда из Киева в Черновцы

Своими впечатлениями от поездки американка поделилась в своем видеоблоге

«В принципе, это как в купе, но без стен, и здесь гораздо жарче. И здесь пахнет словно… ногами», — отметила она.

В довершение ко всему девушке пришлось еще и спать на верхней полке.

«Как только вы сюда попадаете, вам желательно застелить свою постель, потому что, когда все придут и сядут на нижнюю полку, это сделать будет сложнее», — советует Кети.

По словам волонтера, идти через вагон, когда все спят – это как будто двигаться по лабиринту: ноги, руки и другие части тела свисают со всех сторон.

«Это сложно описать, но спать в одном вагоне с приблизительно 60 людьми – это, бесспорно, опыт. Поездка не была бы такой утомительной, если бы они просто включили кондиционер. В этих вагонах очень жарко. В целом, третий класс не такой уж и плохой», — подытожила Кети.

Напомним, путешественники часто сталкиваются с ситуациями, когда после авиаперелета получают поврежденный багаж.

Одна из таких туристок, Ванесса Марш из Австралии, опубликовала на своей странице в Twitter видео, которое вызовет возмущение у любого, кто хотя бы раз путешествовал  самолетом.

На видео можно наблюдать, как сотрудница аэропорта грубо швыряет багаж пассажиров с высоты, несмотря на то, что должна аккуратно спускать его по специальному желобу.

«Наконец-то раскрыта тайна всех моих поломанных чемоданов. Вот так наземный персонал в Гонолулу загружает багаж рейса в Финикс», — написала Ванесса.

Как писала Politeka, в социальных сетях распространяют информацию о таинственном исчезновении молодой украинки в Ливане.

Родственники утверждают, что 27-летняя Наталья Ободовская в последний раз выходила на связь 4 июня. 6 июня она должна была вылететь в Харьков, но в Украину она так и не вернулась.

Ситуацию осложняет то, что Наталье нужны лекарства — инсулин.

«Поиски консулов пока особых результатов не дали. А ведь прошло уже почти четыре дня с момента, когда мы потеряли с Натальей связь. Она инсулино-зависимая. Мы очень переживаем по этому поводу, Ната хоть и брала его с запасом, но запасы эти не безграничны», — утверждает гражданский муж пропавшей Сергей.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Американка та український плацкарт. Відеоблог

"Пахне наче…", "спекотно", але "не так вже й погано" та інше. Український плацкарт очима американки Дякуємо за відео chastime

Gepostet von Радіо Свобода am Sonntag, 10. Juni 2018