Опасная игра группы подростков в одном из районов Киева не на шутку разозлила украинцев

Соответствующие фото были опубликованы в группе «Троещина FB» в соцсети.

«Уважаемые родители и жильцы дома Маяковского, 3, следите за вашими детьми и балконами». – говорится в сообщении.

Дети смогут самостоятельно выезжать из Украины: принято революционное постановление

Следует уточнить, что на опубликованных фото можно заметить группу подростков, которые при помощи открытой двери на горище дома, вылезли на балкон последнего этажа многоэтажки.

По словам пользователей интернет-сети, детям явно «не хватает ремня».

«Самое главное они думают что они герои, а не идиоты!», «Наверное же была вызвана милиция, подъехавшая с другой стороны дома, которая словила их и оповестила родителей», «Пусть ЖЭК закроет выход на крышу или тех. этаж и все замком, а не обещаниями», «Дети ищут экстрима, какой нашли, такой и есть», «аж мурашки по коже», «ремня хорошего им нужно врезать, чтобы месяц с синей полоской ходили», — пишут они.

Напомним, в результате отравления в детском лагере «Орленок», что в Донецкой области, у 60 пострадавших диагностировали дизентерию. Об этом на своей странице в Facebook сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова. Большинство пострадавших — дети. По словам Денисовой, среди пострадавших 56 детей и четверо взрослых.

«Сейчас в больнице города Славянска у 22 уже человек подтвержден диагноз, в стационаре находятся 16 детей. Лиманы — у 5-х подтвержден диагноз, в стационаре сейчас 7 детей. Краматорск — у 22-х подтвержден диагноз, в стационаре находится 1 ребенок и 1 взрослый. Мирноград — подтвержденный диагноз у 6, в стационаре находятся — 3 человека. Константиновка — подтвержден диагноз у одного, в стационаре также находится один человек. Дружковка — подтвержден диагноз у 4-х, в стационаре находятся 7 человек», — сообщила она.

полиция

Как писала Politeka, Украину атакует страшная болезнь, есть новая жертва. Об этом сообщил начальник управления здравоохранения Черниговской ОГА Павел Гармаш.

Как сообщалось ранее, в Украине хотят внести ограничения в вопрос суррогатного материнства. Соответствующий законопроект появился в стенах парламента 18 июля.