Пользователей интернет-сети насмешили «боль и страдание» жителей аннексированного украинского полуострова Крым

Соответствующие кадры опубликовал местный блогер под ником «Крымский бандеровец».

«Жизнь в Крыму превратилась в боль и страдания. Для кого-то заслуженные, для кого-то – нет», — отметил он.

Следует уточнить, что на опубликованном фото видно толпу крымчан, которые не могут покинуть территорию графской пристани из-за самоуправства так называемой «власти».

«Правительство вы уже пьете за пятницу, за грамоты за выборы??? А нас, тысячи, на Графской, с двумя катерами, и одним паромом!! Совесть есть? Вы о чем думаете? Будут действия?», — говорится в сообщении.

Примечательно, что это стало причиной насмешек со стороны пользователей сети.

«Очередь, как в совке», «они это любят, они за этим скучали больше 20 лет. Вот теперь кайфуют», «аттракцион «возвращение в СССР», «нужно очередь платную сделать», — пишут они.

Добавим, крымский ученый Маргарита Литвиненко выступила с заявлением о том, что Северный Крым обречен превратиться в пустыню, если туда не будет возобновлена ​​подача днепровской воды.

«Компенсировать убытки — это не выход из чрезвычайной ситуации. Условия тяжелые, воды действительно не хватает. Можно увольнять руководителей МЧС, вслед за ними наверняка пойдут руководители сельского хозяйства. Но это, к сожалению, ситуацию не исправит, потому что все идет к дальнейшему опустыниванию Крыма. Вода от увольнений и денег из Москвы не возьмется», — сделала прогноз эколог.

Она также сообщила, что даже те специалисты, которые в 2014-2015 годах говорили, что полуостров сможет обойтись без днепровской воды, официально признали, что не видят выхода из сложившейся ситуации.

Также в сообщении говорится, что в Крыму рассматривают идею орошения, используя очищенные сточные воды, но это требует больших затрат, которых на данный момент нет. Кроме того, подобные сооружения так и не построили в Балаклаве, хотя на проект было выделено достаточно средств.

крым

Напомним, развитие не предусматривается: в РФ признались, зачем аннексировали Крым.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа в Крыму: украинцам показали новые кадры бедствия.

Также Politeka писала, что Крымский мост «обвалят»: Путин получил болезненный удар.