В сети появилась слезливая история о новом «распятом мальчике» на Донбассе

В соцсетях для приверженцев «русской весны» создали очередного «распятого мальчика»: с подачи «троллей» распространяется больно слезливая история о ребенке, который шел за учебниками и попал под обстрел ВСУ. В результате этого ему якобы оторвало ногу.

Об этом вбросе «троллей» сообщает блогер Necro Mancer.

«Как работает #роспроп: Таня из Латвии набрасывает про очередного «распятого» нацистами мальчика, за 20 часов на 70 комментаторов и 900+ перепостивших ровно 2 человека поинтересовались, из какого места Таня эту информацию высосала», — пишет блогер.

 

Такую же историю распространяет и другой пользователь под ярким и много объясняющим ником «Володя Дегенерат».

Эта информация вызвала бурю негативных эмоций у зазомбированного «Л-ДНР»-овцами народа.

Стоит отметить, что в «Л-ДНР» особое отношение к подобным «новостям». Их штампуют с потрясающей частотой.

Так называемый «заместитель командующего оперативным командованием террористов «ДНР» Эдуард Басурин выдумал новую историю о «зверствах» «Правого сектора» под Донецком.

Террорист рассказал сепаратистским СМИ, что представители «Правого сектора» отбирают у людей сим-карты оператора боевиков “Феникс” или требуют за них выкуп.

Кроме того, он отличился нелепой историей о бабушке, которую украинские военные якобы заставили съесть газету во время поездки в автобусе.

Шепелева впервые после ухода из жизни Фриске заметили на отдыхе с возлюбленной: что известно о красотке

“Бабушка завернула тормозок в местную газету. Когда они ее увидели, то забрали тормозок и пытались на улице спалить газету. Был сильный ветер, и они не могли ее поджечь. Они заставляли бабушку эту газету съесть», — заявил Басурин.

Также террористы утверждали, что члены ПС якобы должны были нанести ночью 9 августа «удары возмездия» по позициям 59-й бригады ВСУ на южном участке фронта.

Ранее в «ДНР» заявили, что 6 августа бойцы этой бригады, дескать, обстреляли из реактивной артиллерии силы «Правого сектора» в районе н.п. Пищевик.

«Командование» продолжило развивать свою историю, утверждая, что руководство ПС объявило сбор всех бойцов «для совершения акта возмездия командованию и военнослужащим ВСУ».

Напомним, в России арестовали прародителя «распятого славянского мальчика».

Как сообщала Politeka, героиню фейка о «распятом мальчике» высмеяли в новом амплуа.

Также Politeka писала, что путинские СМИ придумали нового «распятого мальчика».