Гражданский муж известной певицы Жанны Фриске провел отпуск в новой компании

Так, телеведущий Дмитрий Шепелев отдохнул в Италии вместе с сыном Платоном и новой возлюбленной.

Ею оказалась создательница женского клуба «Креативные завтраки» Екатерина Тулупова. Их отношения пока держатся в тайне.

Картинки по запросу екатерина тулупова

Женщина живет в Москве из Екатеринбурга, окончила факультет дизайна Московского энергетического института, была одной из создательниц студии «Арх.Предмет», сейчас занимается организацией креативных завтраков для деловых женщин.

Она все время это повторяла: слова Софии Ротару после госпитализации шокировали всех

У нее также есть дочь — Лиза.

Вдовец начал замечать неожиданные совпадения, которые не оставляют его даже в течение трех лет. Ведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что в день третьей годовщины со дня смерти Жанны Фриске были назначены съемки выпуска программы «На самом деле», где темой обсуждения стала онкология. Историей о мистическом совпадении телеведущий поделился в Instagram.

«Нет слов, чтобы объяснить это совпадение. 15 июня, день когда не стало Жанны. И именно на этот день абсолютно неожиданно, совершенно спонтанно выпала съемка #насамомделе в которой мне предстоит говорить о раке головного мозга. Говорить об этом без эмоций мне по-прежнему сложно. И все-таки случайности не случайны. Не так давно я начал прислушиваться к таким сигналам», — откровенно признается телеведущий.

Напомним, три года назад не стало певицы и актрисы Жанны Фриске. Звезда умерла после тяжелого онкологического заболевания. У Жанны остался сын Платон, которому на момент смерти мамы было всего 2 года.

Картинки по запросу екатерина тулупова

Ранее Politeka сообщала, что отец Жанны Фриске Владимир Борисович решил записать сольный альбом, в который войдут семь песен.

«Сейчас готовлю целый альбом — семь песен, которые я выполняю. Шесть — известные, а одна посвящена Жанне. Могу поделиться строкой: «Я верю в чудеса, в родные голоса, взлетает в небеса блестящий самолет …», — рассказал отец певицы.

Напомним, Депардье сел на шею Путину и задолжал огромную сумму денег в РФ.

Как сообщала Politeka, солистка «ВИА Гры» устроила пышную свадьбу: яркие фото с праздника счастья.

Также Politeka писала, что «любовница» мужа Лорак готовится к свадьбе, появились фото.