Сенцов уже составил завещание, это очень пугает: Я не верю в счастливый конец

Находящийся в российской тюрьме украинский режиссер Олег Сенцов написал завещание. Об сообщила его сестра Наталья Каплан. По ее словам, Отрывок из письма она привела в своем Фейсбуке.

«В то, что я скоро выйду и мы все счастливо заживем в Киеве я уже не верю. Как и во многое другое. Но это не значит, что я расклеился или собираюсь сниматься (видимо, с голодовки — ред.). Я не сдался в любом случае, просто я не верю уже в счастливый конец всей этой истории», — передала Каплан.

РФ начала невиданное: подняты 300 тысяч солдат, более 1000 самолетов и это не все

11 сентября стартуют крупнейшие в истории Российской Федерации военные учения «Восток-2018».

Жуткая авиакатастрофа на популярном курорте: много жертв, первые подробности

«К учениям привлекаются войска Восточного и Центрального военных округов, Северного флота и Воздушно-десантных войск, а также часть сил Дальней, Военно-транспортной и оперативно-тактической авиации Воздушно-космических сил. Всего в маневрах будет задействовано 297 тыс. военнослужащих, более тысячи самолетов, вертолетов и беспилотных летательных аппаратов, до 36 тысяч танков, боевых машин пехоты, бронетранспортеров и других машин, до 80 кораблей и судов обеспечения», — сообщил начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов.

Военные отводят флот, готовятся к эвакуации: на США надвигается что-то страшное

Американцев предупредили о кошмарных последствиях и объявили ЧП. Набирающий силу над западной Атлантикой ураган Флоренс может дойти до восточного побережья США и обрушиться на побережье мощнейшим штормом. Об этом предупредили метеорологи из Национального центра по наблюдению за ураганами США.

Попросил у всех прощения: найденный в Киеве иностранец с простреленной головой оказался волонтером, фото

В Голосеевском районе Киева нашли мужчину с огнестрельным ранением в голову. Им оказался гражданин другого государства.

«Бари Бонен – гражданин Израиля, который длительное время работал в Украине, был награжден за волонтерскую деятельность медалью одной из общественных организаций. Первоначальная информация о гибели в Киеве иностранца, инструктора Национальной гвардии оказалась ошибочной», – написал главный редактор интернет-издания «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов.

Украинцев накрыло страшное явление, пострадают все

Сегодня, 11 сентября, Землю накроет мощная магнитная буря категории G1, шкала которой достигнет 5 из 10 баллов по интенсивности. Пик бури в столице пришелся на период с 03:00 до 06:00. Утихнут геомагнитные возмущения ближе к 18:00.

Как правило, влияние таких явлений в виде ухудшения самочувствия могут испытывать метеозависимые люди и те, кто страдает от сердечно-сосудистых заболеваний.