Депутат российской Государственной Думы признался, что его страна совершила «страшную ошибку» по отношению к Украине, проговорившись о военном вторжении в чужую страну

Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов.

«Я ни разу с 2014 года не был в Донецке и Луганске. Я всячески поддерживаю их, выступаю в Госдуме за то, чтобы упрощенное гражданство прежде всего предоставить этим людям. Но я не поехал в Донецк и Луганск (хотя меня убеждали, что я должен поехать обязательно), потому что не хочу врать. Не хочу рассказывать им про молочные реки и кисельные берега, что завтра их признают», — процитировал он слова Константина Затулина.

Более того, утверждает Бутусов, депутат рассказал о «страшной ошибке», которую допустила Россия, проговорившись о вторжении на территорию Украины.

«Проблема в том, что я, к сожалению, пока не очень понимаю, на что мы готовы в этом вопросе. Один раз мы совершили самую тяжелую ошибку: в 2014 году, в сентябре, когда остановились в городе Мариуполь», — подчеркнул он.

Добавим, на территории оккупированного Донбассе неудачно самоликвидировался один из террористов. Об этом сообщил офицер ВСУ с позывным «Штирлиц» Анатолий Штефан.

«Был себе такой богатырек Максим Удод, решивший стать предателем и ушел на службу к оккупанту. После того, как однажды чуть перебрал с настойкой боярышника и поссорился со своей кобетой, решил, что надо самоликвидироваться, потому что зачем такому продукты переводить. Приведя гранату в боевое положение, он увидел, что позади у него немного взмокло», — отметил он.

боевики,

После этого, утверждает Штефан, террорист «немного придя в себя, бросил гранату в соседнюю комнату».

«Испортил телевизор, диван и трельяж. Трельяж особенно жалко, бабушкин был. Пьяного Удода забрали, разбираются», — подчеркнул он.

боевики донбасс террористы днр

Напомним, появились подробности об истинных намерениях Кремля по Украине.

Как сообщала Politeka, Россия готовит удар с моря: Путин играет в опасную игру и отвлекает внимание.

Также Politeka писала, что боевики не могут прийти в себя после сокрушительной победы ВСУ.

Источник: Цензор