Грузинская джазовая певица и композитор Нино Катамадзе призналась, что во время российско-грузинской войны, которая длилась в 2008 году, ей звонил украинский певец и фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук

Об этом она сообщила в своем интервью украинскому изданию.

Кобзон подал знак с того света, от этого становится жутко: Постоянно слышны звуки

«Во время войны он действительно мне несколько раз позвонил, предложил помощь. Просто там была другая ситуация, и я, конечно, благодарна ему за это, там было непросто», — рассказала артистка.

Также она отметила, что они видятся, когда есть такая возможность: «Когда есть время, мы всегда в каком-то клубе находимся. Потому что Украина и Киев — это для меня дом и мне везде хорошо, я люблю людей. Очень люблю Ивана Дорна, Джамалку, она меня очень интересно поздравила с днем ​​рождения».

Нино Катамадзе

Нино рассказала, что и с другими музыкантами она тоже пытается поддерживать контакт, но это дается сложно. «Есть музыканты, с которыми я с удовольствием общаюсь, но когда идут концерты, то общаться трудно. После концертов я сразу еду, однако какой-то контакт музыкальный поддерживаю», — добавила певица.

Как передавала Politeka, фронтмен украинской группы “Океан Эльзы” Святослав Вакарчук во время выступления на конференции YES рассказал о своих планах в большой политике. Музыкант заявил, что не намерен мириться с тем, что украинские политики продолжают воровать у собственного народа.

“Часто слышу от политиков фразы, что музыканты должны только петь и не лезть в политику. Уже 27 лет политики занимаются “политикой”. И что мы видим? Они продолжают воровать. Если говорить простым языком, то их лозунг необходимо перефразировать: музыканты пусть поют , а мы продолжим воровать”, – заявил Вакарчук.

Напомним, Вакарчук войдет в историю: яркое выступление певца взбудоражило украинцев.

Как сообщала Politeka, украинцев предупредили о циничности Зеленского.

Также Politeka писала, что Вакарчук шокировал признанием: Украину никогда не оставят в покое, это единственный способ выжить.

Источник: Обозреватель