Одна из самых влиятельных женщин мира премьер-министр Великобритании Тереза Мэй станцевала на конференции в Бирмингеме.

Сегодня Тереза Мэй продемонстрировала свои танцевальные способности на конференции Консервативной партии в Бирмингеме.

Когда премьер вышла на сцену под известный хит группы ABBA Dancing Queen, она начала качать бедрами, размахивать руками и подпевать. Затем она стала за трибуну и продолжила танцевать

Это вызвало восторг у ее сторонников: они громко аплодировали и улыбались.

На Мэй был черный брючный костюм в едва заметную полоску, белый топ и черные туфли на каблуках. Серебряные украшения в виде больших цепей от Amanda Wakeley и макияж с акцентом на помаде бордового оттенка дополнили ее деловой аутфит.

Нагадаємо, раніше Британія відповіла на заяву Кремля щодо Скрипаля

Напомним, ранее Великобритания ответила на заявление Кремля по Скрипаля

Великобритания на заявление Кремля по Скрипалю ответила, что считает ее «манипуляцией и ложью. Попытки Великобритании получить объяснения от России по поводу отравления бывшего российского шпиона в Солсбери всегда сталкивались с «манипуляциями и ложью», и это не изменилось, заявила в среду пресс-секретарь премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. Об этом сообщает Reuters.

 

Так власти Британии отреагировала на заявление президента РФ Владимира Путина о том, что Александр Петров и Руслан Боширов, которых Лондон обвинил в покушении на скрипача, назвав сотрудниками российской разведки, на самом деле якобы обычные гражданские лица.

«Эти люди — офицеры российской военной разведки, ГРУ … Правительство раскрыл роль ГРУ, его оперативников и его методы, эту позицию поддерживают наши союзники», — сказал пресс-секретарь журналистам.

Как сообщала Politeka, надменная Меркель публично унизила Терезу Мэй, видео позора.

Также Politeka писала: Типичное быдло: дикие танцы Захаровой доказали россиян до истерики