Новый главарь террористов «ДНР» Денис Пушилин уже подписал так называемый «закон» на случай собственной смерти

Об этом сообщают российские СМИ.

«Родителям будут платить пособие пожизненно, детям — пока не станут на ноги и не получат очно высшее образование. В случае инвалидности — на все время инвалидности», — говорится в сообщении.

Звезда Евровидения спешит развлечь боевиков в день «выборов»: Пацан опустился на самое дно

Как говорится в тексте «документа», в случае смерти главаря террористов, его семья будет получать ежемесячные выплаты.

Однако, если же ему все же удастся «досидеть» до конца срока, то он заберет себе государственную охрану, а также медицинское и транспортное обслуживание. Также он оставляет за собой право пользоваться так называемой «правительственной связью».

Как сообщалось ранее, на оккупированной территории Донбасса прошли так называемые «выборы», но, как оказалось, их якобы победителям еще рано радоваться.

Так, псевдовыборы в самопровозглашенной «ДНР» выиграл Денис Пушилин.

Но реальная власть после сомнительного волеизъявления жителей псевдореспублики перейдет в руки так называемого премьер-министр «ДНР» Александра Ананченко, которого Пушилин и назначил.

«Все импортные и экспортные поставки будет единолично осуществлять компания «Внешторгсервис», зарегистрированная в Южной Осетии. При Захарченко (бывший главарь «ДНР», ликвидированный в Донецке) и «Ташкенте» «Внешторгсервис» курировал поставки по линии металлургической продукции, а углем занимался контролируемый «Ташкентом» торговый дом «Уголь Донбасса». Теперь финансовые потоки региона целиком уйдут под «Внешторсервис», — говорится в сообщении СМИ боевиков.

А того, кто будет осуществлять в регионе реальную власть, выбирают кураторы Кремля.

«Пушилин при этом ничем управлять не будет. Реальную власть и контроль над финансами получит премьер-министр «ДНР» Александр Ананченко, назначенный самим Пушилиным по указанию кураторов», — говорится в сообщении.

Уточняется, что Ананченко «работал в одной из крупных российских корпораций с интересами в Сибири и офисом в Москве», которая занимается добычей природных ресурсов.

пушилин

Напомним, в США неожиданно высказались о «выборах» на Донбассе.

Как сообщала Politeka, в РФ публично нацелились на три украинских города, Донбасса недостаточно.

Также Politeka писала, что появилось фото «бюллетеня» с псевдовыборов на оккупированном Донбассе.