На оккупированной территории Донбасса прошли так называемые «выборы», но, как оказалось, их якобы победителям еще рано радоваться
Так, псевдовыборы в самопровозглашенной «ДНР» выиграл Денис Пушилин.
«Все импортные и экспортные поставки будет единолично осуществлять компания «Внешторгсервис», зарегистрированная в Южной Осетии. При Захарченко (бывший главарь «ДНР», ликвидированный в Донецке) и «Ташкенте» «Внешторгсервис» курировал поставки по линии металлургической продукции, а углем занимался контролируемый «Ташкентом» торговый дом «Уголь Донбасса». Теперь финансовые потоки региона целиком уйдут под «Внешторсервис», — говорится в сообщении СМИ боевиков.
Экс-муж Ани Лорак после примирения показал семейную идиллию, возится с дочерью и новым малышом: "Это моя..."
Снег снова засыпет Украину, озвучен прогноз на середину апреля: когда и где ждать непогоды
На «Голосі країни» неожиданный поворот, вернется знаменитый экс-тренер: «Участникам выпадет шанс…»
"Пасха будет не очень радостной": синоптики огорошили прогнозом погоды на начало мая
Ушла из жизни легендарная российская актриса: дочь нашла бездыханное тело мамы в квартире
А того, кто будет осуществлять в регионе реальную власть, выбирают кураторы Кремля.
«Пушилин при этом ничем управлять не будет. Реальную власть и контроль над финансами получит премьер-министр «ДНР» Александр Ананченко, назначенный самим Пушилиным по указанию кураторов», — говорится в сообщении.
Уточняется, что Ананченко «работал в одной из крупных российских корпораций с интересами в Сибири и офисом в Москве», которая занимается добычей природных ресурсов.
«Кремлем поставлена задача: до 12:00 сообщить о явке не менее 50% «избирателей». Массово происходят мистификации, ради телевизионной картинки об «очереди желающих проголосовать». На участках организовали пункты по продаже более дешевого, чем всегда хлеба, но не более 2 буханок в руки, овощей, масла», — заявили в СБУ.
Напомним, в США неожиданно высказались о «выборах» на Донбассе.
Как сообщала Politeka, в РФ публично нацелились на три украинских города, Донбасса недостаточно.
Также Politeka писала, что появилось фото «бюллетеня» с псевдовыборов на оккупированном Донбассе.
Источник: Апостроф