Адвокат Елены Зайцевой поразила наглым заявлением на очередном судебном заседании по делу о смертельном ДТП в Харькове

Так, защитница главной подозреваемой начала просить отпустить Зайцеву из СИЗО, мотивируя это состоянием ее здоровья.

«В материалах дела есть медицинская документация, которая исследовалась судом, объявлялись все диагнозы, которые есть у Зайцевой на данный момент, отчего она страдает в течение длительного периода, в течение 10 лет. Это обстоятельство подтверждает отсутствие даже возможности у данного лица скрыться от следствия… Физически ей очень сложно исчезнуть, куда-то уехать», — заявила адвокат Юлия Козырь.

Отметим, на кого-то такие жалостливые речи даже подействовали, однако объективные доводы, быстро открыли им глаза.

«Страшно, когда слышишь в коридоре «жалко девочку». Когда задаешь вопрос, а почему «девочка» не взяла такси после употребления чего-то? У жалельщиков наступает ступор. А после вопроса о их возможных родных под колесами, вообще аргументы исчезают», — сообщают из здания суда участники заседания.

Отметим, на попытки выгородить Зайцеву очень резко реагируют пользователи социальных сетей.

«Да надо нанимать киллера, но убивать нужно не только Зайцеву, но и судью с прокурором», «Родственники погибших просто должны нанять килера….иначе в нашей стране правосудия нет», «А как ей живется зная что она убила столько людей?», «Бойся девочка каждого шага за спиной и шороха в доме, родственники отомстят», «Самосуд и только самосуд может решить эту проблему», «Пусть вернет жизни, погибшим», «Ее грохнут. Точно», «Если бы их родные погибли. Эта зараза сидела бы на зоне через пару недель! ПОЗОРИЩЕ!», — пишут в сети.

Напомним, Зайцева вернется к роскошной жизни, адвокаты придумали новую хитрость.

Как сообщала Politeka, мать Дронова обратилась к семьям жертв и поразила заявлением.

Также Politeka писала, что потерпевшая в ДТП с Зайцевой боится безнаказанности, она потеряла близких.