Актер сериала «Воронины» Павел Любимцев сообщил, что сейчас у него не самые легкие времена в жизни и попросил финансовой помощи

Знаменитость в нищете и просит денег на лечение своего племянника, которому поставили диагноз «рак крови и костного мозга».

В соцсети Любимцев обратился к своим поклонникам с просьбой помощь ему финансово, так как он уже все отдал на лечение своего родственника и сейчас у него нет средств.

«Я, Павел Евгеньевич Любимцев, обращаюсь к вам с просьбой о материальной помощи. Я попал в тяжелейшую ситуацию. На волосок от смерти мой племянник. У него лейкоз. Он круглый сирота, его некому поддерживать. Я раньше даже шутил, что «сказочно богат». Прошли три года, и у меня не осталось ничего. Я разорен и кругом в долгах», – признался он.

Павел отметил, что парня еще можно спасти, однако на лечение нужно еще много денег.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

«Парню всего 24 года. Врачи надеются его спасти, говорят, что он сильный. Однако нынешняя наша медицина не работает без денег. «Нет денег – нет и лечения». А деньги огромные: сотни тысяч рублей. Помогите! Я просто погибаю», – рассказал актер.

О помощи в РФ просит еще одна знаменитость. Речь идет о легендарной актрисе СССР Маргарите Тереховой. Она оказалась прикованной к постели и полностью лишенная средств на минимальную поддерживающую ее жизнь терапию.

О состоянии здоровья актрисы в последнее время стала писать в Facebook ее дочь Анна.

Ее работа в театре не приносит завидных заработков и Анна была вынуждена обратиться за помощью с телеканала, затем в социальной сети, а теперь в Союз кинематографистов Российской Федерации.

Напомним, что ушла из жизни известная голливудская звезда.

Также мы писали, что умерла легендарная певица.